http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/12056.css http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/87143.css
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/50285.css
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/55983.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/57220.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/15354.css

Aerie ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aerie ~ » Ненужный информаторий » Табличка #1: "Нужные герои" [ненужное]


Табличка #1: "Нужные герои" [ненужное]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шаблон можно менять так, как вам удобно.
Размер слишком больших изображений администрация может поменять на 450х220 или 600х200, убрав арт под спойлер/ссылку.
   
http://sd.uploads.ru/lZ9wT.png
Название прототипа внешности — источник.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
...
Возраст, раса:
...
Занятость:
...

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Его биография, внешность и характер, тезисами или полностью, с разделением или без.

ОТНОШЕНИЯ

Описание отношений вашего героя/героини с данным персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь с игроком, какие-то детали, пожелания и прочее.
   

Код шаблона
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку, рекомендуем размер 450х220px или 600х200px[/img]
[size=10]Название прототипа внешности — источник.[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#644126][align=center][size=16][font=Century Gothic][color=#ffffff][b]ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ[/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Фамилия и имя:[/b]

[b]Возраст, раса:[/b]

[b]Занятость:[/b]
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#644126][align=center][size=16][font=Century Gothic][color=#ffffff][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#644126][align=center][size=16][font=Century Gothic][color=#ffffff][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#644126][align=center][size=16][font=Century Gothic][color=#ffffff][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s7.uploads.ru/ngfiE.png
Любые внешности, лишь бы смуглые ~

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Желательно, конечно, приближённые к суахили, иным африканским наречиям или хотя бы аутентичные им. Могу помочь с поиском или придумыванием.
Возраст, раса:
8-30 лет, народ Маиша
Занятость/статус:
Абсолютно любые.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Итак, первое и самое главное, вы - дети Солнца, народ Маиша, свободный и прекрасный.
У вас может быть самая разная судьба, в том числе и за пределами родных земель.
Быть может, это будет история безымянного ребёнка-раба, которого, как редкость, продали некоему аристократу? А может, девушка-боец, дикая и яркая, способная стать главой племени и вести род к величию? Или приключенец, которого с юности тянет прочь от острова туда, в неизведанные дали?
Не знаю.
Знаю лишь одно: вы - согретые солнцем, сородичи, чья внешность и способности крепко выделяются на фоне прочих рас.
   
Ох, кстати, как вариант, у Фабаны есть родные братья и сёстры. Одному/одной из них около 8-10 лет, другому/другой - 16-20.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Любые. Возможно, вы были когда-то знакомы с Фа, а может, узнаете её лишь в игре. Столь ли важно? Куда важнее, что в этом огромном мире Хуру примет вас, даже если вы захотите вражды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Буду рада сородичам  http://s7.uploads.ru/t/jr6Kt.png
Связаться со мной можно через гостевую или через вк - https://vk.com/id389495610

0

3

http://sf.uploads.ru/IxKd9.png
Лишь бы соответствовал 9-15 годам, с поиском могу помочь.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
На ваш вкус, по вашему желанию.
Возраст, раса:
9-15 лет, раса значения не имеет.
Занятость/статус:
Скорее всего, бродяга/раб, может, беглый аристократ или просто хитрый засранец, решивший побродить с Фа.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Герой - мальчишка лет девяти, десяти и так далее вплоть до пятнадцати. Почему такой возраст? Потому что он приближён к возрасту самой Фабаны, а значит, она ещё сильнее будет искать поводов взаимодействовать с ровесником.
История у него может быть самой разной. Характер, впрочем, тоже.
Может, паренёк - слуга какого-нибудь аристократа, который дюже плохо к нему относится и держит в чёрном теле. Не смог дальше терпеть побоев и сбежал, а там и наткнулся на Хуру - или даже был спасён ею. Он может оказаться добр и застенчив, невероятно благодарен за помощь, или же наоборот - окажется тем ещё хитрым поганцем, который будет только манипулировать наивностью девчонки и трясти её с жалобным видом в поиске заботы, еды и крова.
А вдруг мальчишка - ученик Академии, исполнительный и умный? И нашёл растерянную Фа где-нибудь на улице, когда она не могла понять, что же такое эти ваши заморские деньги.
Есть и вариант, где девочка подбирает котёнка или щенка, а тот оказывается оборотнем.
Есть вариант, где на Фабану положил взгляд беспринципный юнец-аристократ, в стремлении запудрить ей голову и прибрать к рукам. Ну, или просто поразвлечься.
А как насчёт крайне простого варианта, когда ей, бродяжке, встретится такой же бродяга, и они решат странствовать вместе?
Не знаю. Но то, что идей может быть неисчислимое количество - это правда.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Перво-наперво - связь. Так или иначе, но я рассчитываю на то, что энное количество времени Фа проведёт с мальчишкой, и, что вероятнее всего, по-своему привяжется. Или доверится. Или посчитает за младшего брата. Потому что в племенах Маиша нет места ненависти, и врать девочка не умеет, равно как и плохо относиться к людям.
Впрочем, можете стать и первым, кто научит её ненавидеть незнакомцев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Буду рада видеть и с нетерпением ждать  http://sd.uploads.ru/t/pZqnw.png
Связаться со мной можно через гостевую или через вк - https://vk.com/id389495610

0

4

Пришла

http://funkyimg.com/i/2mjtp.png
Yennefer of Vengerberg - The Witcher.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Не принципиальны, но желательно что-нибудь франко-немецкое.
Возраст, раса:
Старше 30-ти, оборотень (ворон обыкновенный, или же любой другой подвид ворона черного окраса).
Занятость/статус:
Правое крыло Стаи Чернокрылых в Столице. Возможна занятость в Академии.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Что я о тебе могу сказать… ты – загадка. Ты умеешь, любишь и всегда стараешься выглядеть эффектно, и в то же время ты совершенно точно не открытая книга. Сколько я тебя знаю, а всё равно продолжаю открывать в тебе что-то новое. Конечно, ты оборотень, и из-за этого тебе не хватает, откровенно говоря, звезд на небе, но ты стремишься возвыситься над людьми. Ты этого хочешь. Ты к этому стремишься.
Ты можешь идти по головам, если тебе это поможет достичь цели. Как бы ты не делала вид, но тебе важно мнение и признание всех тех, кто окружает тебя. Очень немногим ты откроешься, чтобы  сказать «спасибо» за то, что они есть рядом с тобой. И ты дашь знать, что ты кому=то доверяешь. Возможно, ты холодна, но совершенно точно не безэмоциональна, и даже темпераментна. Можешь и в горячую избу войти, и коня на скаку остановить, причем эти слова в твоем случае не будут одним только образным выражением. И вне всяких сомнений, ты хитра и опасна.
Я не могу точно сказать о твоей жизни, но ты точно родилась в семье оборотней. Ты не знала голода, всегда имела возможность носить хорошую и красивую одежду, у тебя были подружки, которые тебе завидовали. В общем, ты знала всю прелесть того, чтобы родиться в семье ростовщика. Но ты хотела большего, поэтому и оказалась на пороге Академии. В свой десятый день рождения ты с успехом справилась с экзаменами, оказываясь в стенах магического учреждения. И ты его закончила.
Как представительница своего рода вороньего, ты с успехом совмещала деятельность мага и работу в Стае. Ты хорошо себя показала, и за это ты стала Крылом.
Но это твоя история. А я всего лишь рассказываю слухи.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Мы партнеры. Во многих отношениях. Мы вместе работаем, почти на равных. Мы и спим с тобой вместе, очень регулярно. Ты шепчешь мне на ухо грязные вещи, а я ласкаю твои перышки, которые, в силу магического дарования, невозможно скрыть везде. Когда мы впервые познакомились – мы были в своих приролных формах: ты – ворон, я – ворона. А потом мы уже стояли пред друг другом голыми. Я не связываю тебя. Не душу, ибо понимаю, что чем сильнее сжимаю твое горло – тем опаснее становишься ты для меня. Но я и не собираюсь делиться с тобой властью. Ты близка ко мне – но мы не равны. Я боюсь, что однажды твои амбиции пересилят, и ты попытаешься свергнуть меня. Не этого я боюсь. Боюсь я, что с тех пор не будешь ты рядом, не станет той, которой я доверяю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вот такой образ. Предполагается, что она – маг стихи, но естественно, если вам интересно нечто другое, можно изменить, предварительно обсудив со мной. Собственно всё обсуждаемо, даже внешность, которую изменять было бы крайне нежелательно. По поводу заявки можно связаться со мной по адресу в скайпе: Cirnoadept

Отредактировано Hans Trapp (2017-01-10 16:35:39)

0

5

http://s9.uploads.ru/t/fDIMt.jpg
Loki (Leo) - Fairy Tail

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Майк Голдвел

Возраст, раса:
от 32х до 36ти, оборотень-лис

Занятость/статус:
Не ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Майк был сыном трактирщика, в детстве был худощавым и в слегка мешковатой одежде. Они с Кристин росли вместе. Известно, что он сбежал из дома после того, как Крис уехала учиться в Академию. И довольно долго никто о нём ничего не знал. Майк не мог говорить (по крайней мере в детстве, разумеется, он мог найти лекаря во время странствий или выучиться магии).
У него золотые глаза с вертикальными зрачками и золотая шерсть при превращении.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Кристин и Майк - друзья детства. Очень хорошо понимающие друг друга. С полуслова. Почти все время проводили вместе, и даже когда Кристин почти что "заперлась " в библиотеке во время подготовки ко вступительным экзаменам в Академию, Майк её не бросил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В моём образе почти нет информации, зато Вы можете развить его по своему усмотрению. Есть небольшой пост в дневниках моего персонажа: Чёрная бухгалтерия. Второй и третий по счёту. Также я всегда готова помочь доработать образ, если Вы за него возьметесь. Моему персонажу отчаянно нужен друг. Буду крайне рада, если кому-то придётся по душе.
Связаться со мной можно здесь в ЛС. Я тут частенько)

Отредактировано Kristin LeCrua (2017-01-12 20:29:42)

0

6

http://sf.uploads.ru/GOl6e.jpg
На ваше усмотрение. Могу помочь подыскать что-то в интернете.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
На ваше усмотрение. Также, может использовать псевдоним.
Возраст, раса:
Сиар, примерно 50-60 лет, но выглядит не старше 25.
Занятость/статус:
Путешественница. Статус - на ваш выбор.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Речь идёт о молодой девушке-сиаре, даже по виду которой понятно - она и муху не обидит. Весёлая, душа компании, знает как развлечь окружение. Может понять характер человека спустя несколько минут общения с ним, сама при этом кажется милой и доброй девушкой, способной лишь на безобидные шутки и весёлое времяпровождение. На самом же деле, она всё принимает очень близко к сердцу и запоминает всё - и хорошее, и плохое, просто умеет прекрасно держать себя в руках, и даёт волю чувствам лишь в кругу самых близких людей либо и вовсе в одиночестве. Сильна духом, она всегда старается помочь всем и каждому, кто, по её скромному мнению, требует помощи. Не смотря на не детский возраст, она всё ещё сохранила в себе те детские мечты, от которых большинство окружающих, порой даже осознанно, отказывается.

Родилась и росла девушка на островах Горна Магии, среди других сиар. Могла обучаться в Храме Магии, но определённо училась в Академии. После неё, какое-то время находилась на родных островах, но устав жить на одном месте и решив воплотить в жизнь детскую мечту и повидать мир, девушка покинула Горн Магии, и  с тех пор путешествует по миру. Могла на какое-то время останавливаться на одном месте, но определённо потом покидала эти места, дабы повидать другие земли.

Как и подавляющее большинство сиаров, владеет магией (вид магии - на ваш выбор. Желательно что-то вроде рунной или какой-либо защитной, и, очень желательно, не стихийной), которой очень хорошо пользуется. Механику знает на уровне основ, в распространённых механизмах при должном желании может кое-как разобраться, но сложные механизмы выше её понимания... и, возможно, терпения.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Ещё будучи в Академии, познакомилась с Тессой, завязав с ней крепкую дружбу. На протяжении многих лет, девушки были лучшими подругами, но в определённый момент, их отношения стали более близкими и серьёзными. Длились они долгие годы, но когда девушка решила покинуть Горн Магии, им пришлось расстаться. Сиарам удалось сохранить тёплые отношения между собой, и первое время они даже общались письмами, но со временем, это стало проблематично, и прошло уже несколько лет, как связь была потеряна и вовсе. На данный момент, Тесса также отправилась путешествовать, и надеется когда-нибудь встретиться со старой подругой и некогда возлюбленной, а по возможности - восстановить старые отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В первую очередь, я хочу видеть развитие как отношений между персонажами, так и их самих, а не сводить всё к чисто постельным сценам и им подобным. При этом, эти самые отношения могут сложиться и вовсе противоположными, от ожидаемых, и вместо тёплой встречи, Тессу может ждать поток злости и ярости, или игнора, или действительно тёплая встреча.
Особых ограничений как во внешности, так и во всех остальных пунктах, особо нет. Неизменны только диапазон возраста, раса и девушка должна быть безмерно доброй. Всё остальное можно, и, в общем-то, даже желательно обсудить. Связаться можно через форум (ЛС/гостевая) или в скайпе - alanacat777 и vk - https://vk.com/rusty_gear.

Отредактировано Atestia Blackwell (2017-03-12 17:57:08)

+1

7

http://sf.uploads.ru/u670d.jpg
Dante - Devil May Cry

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Настоящее имя, которое знает каждый - Роджер Роджерс. Также использует разные псевдонимы, но не очень сильно любит это делать.
Возраст, раса:
Около сорока четырех, оборотень-волк
Занятость/статус:
Разыскиваемый преступник, а также, знаменитый пират

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Стоить отметит, что в своей звериной форме, пират является одним из самых крупных в мире волков, в человеческом обличии сильный, выносливый мужчина с атлетическим телосложением, на плече левой руки имеется родимое пятно, которое выглядит как полумесяц.

Никому не известно прошлое Роджера, также как и причина, по которой оборотень подался в пираты. Она может быть самой разной, но истинная правда известна только Роджерсу. Мир знает его как неуловимого преступника, который делает все, что ему вздумается, доставляя проблем как правительству на островах, так и Юстициарам и другим не значительным персонам. Разбой, грабежи, убийства охота на артефакты и также, их продаж за очень большие деньги. Всего за год после набора команды и приобретения корабля, Роджер успел утвердиться в преступном мире как самый опасный и коварный злодей. Его уважают и опасаются одновременно, но есть такие личности, которые бы не прочь избавиться от пирата, чем и прославиться.

Жесток к врагам, свободолюбив, упрям, непредсказуем, непоколебим и прирожденный лидер - это все про Роджера. Пират не принимает отказов и терпеть не может, когда им питаются манипулировать или угрожают, таким персонам лучше поостеречься. Поскольку если вы впадете в немилость у Роджерса, считайте, что вы уже покойник и никакая охрана с наемниками и прочими защитниками вам не поможет избежать смерти если не от руки оборотня, то одного из его приспешников уж точно. Ненавидит предателей, таких пират самолично режет на куски или придумывает для них участь похуже смерти. Обзаведение семьей никак не смягчило характер оборотня и не выбило его из колеи, жену с дочерью мужчина любит и защищает, за своих принцесс любому глотку перегрызет, также и за любого из своей команды. Мужчина один из тех, кто считает ее своей второй семьей, также как и любая другая персона на его корабле, этих ребят оборотень сам выбирал, так что целиком и полностью им доверяет, также, как и команда доверяет своему капитану и безоговорочно верна ему.

ОТНОШЕНИЯ С НИМ

Джейн единственная и любимая дочурка пирата, за нее он с кого угодно три шкуры спустит. Роджер очень сильно гордиться своей маленькой Пираткой (как он постоянно ее называет), она единственная кому позволено, открыто перечить пирату и высказывать свое мнение и за что, собственно, ей ничего не будет. Мужчина хочет сделать из девушки сильную его замену, которая сможет продолжить его дело, не учитывая мнения Джейн на свои намерение, все равно будет так, как сказал Роджер. Поэтому пират  хочет видеть девушку в своей команде, где он сможет серьезно за нее взяться и где она будет под постоянным его контролем. В этом плане Роджерс долго не думает и ничего не усложняет, как говорится: не хочет - заставим, не умеет - научим. Не смотря на то, что Роджер очень сильно любит своего волчонка и может поступиться в некоторых моментах, терпеть не может, когда девчонка своевольничает, за что может больно получить по ушам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной можно здесь через ЛС или гостевую, также можно узнать немного информации о персонаже в моей анкете, если он Вас заинтересовал.

Отредактировано Jane Rogers (2017-02-14 19:10:07)

0

8

Занято.

http://se.uploads.ru/wztIO.png
Elias Ainsworth — Mahou tsukai no yome

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Arwel Glaw (Аруэл Глау), как вариант. Можно любое другое, помогу-подскажу.
Возраст, раса:
Возраст неизвестен, но по слухам переваливает за несколько тысяч;
Раса тоже неизвестна. Возможно, единственный представитель древней расы либо и вовсе истинный обитатель мира. Может принимать определённый человеческий облик (на ваш выбор), телесный и вполне себе ощутимый.
Занятость:
Наставник в Академии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Говорят, он существовал ещё в те века, когда вместо множества островов был единый материк. Говорят, он видел, как единая твердь раскалывается на множество кусочков и воспаряет в воздух. "Возможно, это так и было," — уклончиво и неизменно соглашается наставник, однако сам он знает, что даже если он и помнит это, это ничего не значит: в то время он всё равно не был разумен.
Его история началась невыразительно. По всей вероятности, он был монстром, чудовищем, не имеющим ясного сознания. Подобно зверю, он долгие века жил без цели, бродя по миру. Иногда принося неудачи, вызывая страх, убивая скот. Постепенно он начал впитывать магию. Слух, так часто улавливавший людскую речь, стал воспринимать говор. В очередной раз же оказавшись в чаще некоего леса на неизвестных ему землях, он уснул. На свою удачу, сделал он это возле источника магии, да не простого, а едва ли не вытащенного наружу: люди-умельцы создали на месте источника подобие фонтана.
Сон был долгим. Может, он спал неделю, может, месяц или год. Сам он смутно понимал, что наверняка на это ушло не менее нескольких десятилетий.
Так или иначе, по пробуждению он осознал себя как... Нечто. У него не было имени, существ своей расы он никогда не встречал. Он помнил отголоски своего прошлого, помнил, что был монстром. И сейчас он обрел разум.
И вновь он пустился в скитания. Украсть балахон, скрыть челюсть. Не появляться у людей на глазах. Вот и залог спокойного существования, верно? Но ему этого было мало; он желал узнать, кто он. И однажды он наткнулся на человека-мага, который не испугался его. Маг стал его первым и единственным наставником, и с ним же он провел еще какое-то время. Он, бывший ранее монстром, познавал по крупицам людскую мораль, изучал магию, находил в себе необычайные силы и способность понимать, воспринимать и осознавать прочитанное. Вспомнил, что когда-то ел людей, но мага не отвратило и это.
Он обрел имя. Ещё какой-то период времени он скитался в одиночестве, наблюдая за разумными расами, незримо изучая их, читая новые и новые книги. Неизвестно, искал ли он именно знания или же понимание, кто он, однако во время странствия он постепенно научился не скрываться. Силы — истинные и приобретенные — позволяли ему не бояться за свою жизнь. Разумность же и накопленные знания помогали найти общий язык со многими.
В один прекрасный момент, уже приобретя некоторую известность благодаря путешествиям и помощи некоторым людям, он двинулся в Академию. Да там же и остался. На время. Технически он вышел там в наставники и преподаватели, практически же преподавание оказалось для него этаким хобби. В свободное от странствий и изучения летописей время он учит молодое поколение, пусть и своеобразно.
Характер в общих чертах — благосклонный. Он любит наблюдать за людьми, любит их слушать и узнавать что-то новое. В то же время в некоторых моментах он явно профан, так как "монстру не все легко понять", некоторые чувства или человеческие замашки даются ему с трудом, особенно если это замашки всяких простых деревенских людей. Ну, например, как желание бабушек поженить молодёжь. Что-то такое далекое и непонятное, следующее вопреки логике.
Любит шутить. Его можно было бы назвать таким добродушным троллем, если бы в этом мире существовало понятие "тролля" как засранца-шутника.
Умен. Очень умен. Чаще поддается доводам логики, чем чувств, поскольку с последними, как говорилось, не в ладах. В то же время иногда не воспринимает людское вранье, веря некоторым детишкам на слово. С другой стороны, узнать правду ему не так сложно, прибегнув к магии или простым вопросам. Поэтому вранье ненавидит.
В теории может разнести всё к чертям, если достучаться до его чудовищной натуры, но, опять же, его крайне сложно (невозможно?) вывести из себя.

ОТНОШЕНИЯ

Ну, он — крайне интересная особа для Ноэль. Ибо столько всего знает и выглядит так, и ведь у них есть нечто схожее: они не знают своей расы!
...а вот наставнику, в целом-то, плевать. Хотя его наверняка забавляет мелочь, бегающая за ним хвостиком.
Совместные приключения, шутливые беседы, восхищение и назойливость со стороны Ноэльки — это будет. Ещё вы можете попробовать обучить не очень умелую девочку магии, она будет благодарна.
А ещё можете собрать группу и зять студентов Академии на экспедицию. Приключаться так по полной!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё обсуждаемо и изменяемо, по всем вопросам писать в гостевую мне или в личные сообщения http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/42874.gif

Отредактировано Noëlle de Vries (2017-09-26 21:58:25)

0

9

ЖЕРТВА ЗЛОДЕЯ И ПРОСТО КОТЁНОК
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/20994.png
Lavi (child) — D. Gray-man

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Джеймс или Алан, или любое другое имя. Фамилия необязательна, ты её можешь и не знать
Возраст, раса:
8-13 лет, оборотень (кот)
Занятость:
Сирота, бродяжка, жертва некоего "профессора"

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Скорее всего, паренёк жил пусть и бедной, но спокойной жизнью где-нибудь на окраинах Столицы или даже за её пределами. Помогал родителям, может, прочим родственникам. Может, учился грамоте, может, нет, кто знает.
Но жил всё же неплохо. Мирно, светло, как и должен жить всякий ребёнок.
Кошмар случился в одну ночь. Его — юного оборотня — вероятно, украли. Или напали на его семью. Или вовсе использовали его дом в качестве прекрасного места для очередного эксперимента. Мальчик не помнит, да и вспоминать не хочет.
Мальчик знает одно: был человек. Плохой, страшный человек, который причинил много боли и горя не только его родным, но и ему самому.
Так мальчик потерял глаз.
Так, от пережитого ужаса, мальчик неконтролируемо обратился в кота — в котёнка — и смог сбежать.
А потом стал жить как обычный бродячий котёнок. Воровать еду, пытаться охотиться и всячески дико себя вести. Потому что становиться обратно человеком он желал: это страшно, опасно и... И вообще.
Так что на какое-то время его людское сознание исчезло где-то внутри, отдав ведущую роль звериной натуре.
   
Потом с мальчиком случилась Ноэль. Или даже так: Ноэль, Уилл и Синдзи. Просто почему бы нет.
Ноэль, конечно, прониклась всем сердцем к маленькому раненному котёнку и забрала к себе: в Академию, в свою комнату. Попросила друга подлечить зверька, накормила, напоила...
   
А спустя какое-то время — может, спустя час, может, спустя месяц — котёнок в один прекрасный вечер стал мальчиком.
А в Академию пришёл новый странный учитель.

ОТНОШЕНИЯ

Ноэль любит вас как питомца — ну, первое время, естественно. Скорее всего, какое-то дальнейшее время она всё ещё будет относиться к вам как к котёнку и пытаться заботиться/тискать/лечить. Потому что привыкла и вообще в её глазах вы выглядите довольно беззащитным.
Потом, может, её отношение к вам превратится в этакое подобие братско-сестринской связи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё обсуждаемо и изменяемо, по всем вопросам писать в гостевую мне или в личные сообщения.

Пара артов с мальчиком

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/77381.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/12413.jpg

0

10

ЗЛОДЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/81999.png
Неизвестно

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
~
Возраст, раса:
Вероятно, большой
Раса — крылатый или человек
Занятость:
Профессор, учёный, экспериментатор, а теперь ещё и учитель

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

О нём ничего не известно. Имя этого человека покрыто тайной — или же оно столь обычное, что никто никогда не сможет узнать в нём того безумного учёного, желающего создать нечто поистине невероятное и постичь все загадки мира.
У него может быть обычное прошлое. Дом, родные, учёба в Академии. Дом, семья, труд в порту. Дом... Или приют. Ученичество у бродячего волшебника. Алхимика. У кого угодно.
Все линии сойдутся лишь в одном факте.
   
Однажды он увидел зло. Однажды он прочёл зло, и тьма с тех пор поселилась в нём. Жажда знаний переросла в желание постичь запретные науки и стать кем-то особенным. Или создать — создать, сотворить нечто особенное.
И он собрал людей. О, он это умел: легко и просто рассказывать сказки, прослыть сначала Сказочником, потом — Волшебником. Помогать людям, в по ночам утаскивать их детей и знакомых, чтобы творить жуткие эксперименты.
Он был осторожен.
Никогда не задерживался на одном и том же месте, находил наиболее верных в свою "компанию", в подобие собственного культа или организации. Жертвы — сироты или пропащие люди. Те, кого не будут искать.
Правда, рыжий котёнок от него всё же однажды убежал. Но он не придал этому значения — в таком облике он никогда никому ничего не расскажет, а если и расскажет, то его посчитают ненормальным.
   
Одна сторона монеты — Сказочник, людей спасающий. Другая — ночной кошмар детишек и бродяг.
И он пришёл в Академию в поисках новых исключительных знаний. Как его взяли в Академию? Может, он учился в Академии и хорошо себя там показал. Поэтому его, как бывшего ученика и талантливого мага/целителя/теоретика взяли в наставники.
В конце концов, уж в Академии он не собирается делать ничего плохого. Слишком много глаз вокруг, и он пришёл не за ними, а за знаниями.

Второй вариант — СВЕТЛЫЙ и забавный

Есть вариант, в котором ВСЕ ВСЁ ПРОСТО НЕ ТАК ПОНЯЛИ
А именно:
Вы просто бродячий хороший наставник. Ребёнка-котёнка спасли, но тот от пережитого стресса сбежал и запомнил вас как плохого человека.
Вы, конечно, огорчились, потому что хотели спасённому мальчишке дать кров и в Академию учеником утащить, но что поделать.
А потом вернулись в Академию как учитель.
А тут группа детей подозрительно на вас смотрит и считает вас чуть ли не убийцей. Что за дела?!
Убийца, кстати, тогда может появиться как НПС или другой персонаж.

ОТНОШЕНИЯ

Конкретно сейчас Ноэль с вами не знакома, но тут уж одно из двух: или она вами наивно восхищается (пока не узнает всю правду о вас), или она вас боится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё обсуждаемо и изменяемо, по всем вопросам писать в гостевую мне или в личные сообщения.

Полный арт

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/80386.png

Отредактировано Noëlle de Vries (2017-09-30 20:58:52)

0

11

http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/25672.png
Fire Emblem - девушки-воительницы.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
~
Как вариант: Edesel-Tar Bertrana | Эдесель-Тар Бертрана. Бертрана - имя.
Возраст, раса:
Около 26-35 лет, можно и больше.
Крылатая (сильфа).
Занятость:
Аристократка из трущоб, ныне - одна из воительниц Крылатой Стали.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Выписка из биографии Алайи:

Алайя возвращается домой одна. Родителям она ничего не сказала. В Алайе зреет горечь, обиды и страх, а потом Алайя встречает Бертрану.
   
Бертрана - воительница. Девушка, своими силами поднявшаяся высоко-высоко. Родственников в трущобах у неё, к сожалению, не осталось, но это не мешает Бертре иногда навещать родные места. И в один такой день она натыкается на заплаканную девочку. Крыльев у малышки практически нет, они едва выбиваются, зато синяков - куча, целая роспись. И одежда такая, будто её хозяйку валяли в пыли.
   
Алайя тогда впервые услышала легенду о Вартране Среброкрылой. От какой-то странной девушки в причудливых доспехах и одеяниях. Она просто села рядом с девочкой и начала напевно рассказывать о великой, величайшей спасительнице многих островов и помощнице самого старого короля. Бесстрашной, сильной и благородной была Вартрана.
   
Бертра пообещала заходить к ней почаще, но этого не случилось. "Всё же у высоких крылатых много дел".


• Девушка родилась в одной из побочных семей одного Великого Дома. То бишь - в трущобах;
• Много старалась и училась, в результате чего сначала стала частью общей армии;
• Многим запомнилась светлым и несколько наивным отношением, а также повышенным чувством справедливости;
• По итогам своих деяний (посильной помощи Великим Домам и низшим сословиям, исполнением воинских обязанностей и так далее) смогла выбиться в самую настоящую Крылатую Сталь;
• Нередко навещала трущобы, поскольку там была её семья. И даже после смерти родных не перестала бывать в трущобах;
• В одно из таких посещений наткнулась на плачущую девочку (Алайю), которой рассказала легенду о Среброкрылой Вартране;
• После была занята делами Крылатой Стали и повышением своего положения. Про Алайю она не забыла, но времени на встречи и правда не было: быть может, о её знакомстве с Алайей узнал сам Дом Асель`Диастре, и всякими заданиями и делами отвлёк Бертрану от прогулок в трущобы;
• Спустя энное количество лет случается следующее:
а) Бертрану приглашает Дом Асель`Диастре и мягко/вежливо просит вернуть сбежавшую Алайю в родные земли;
б) Бертрана сама посещает трущобы и узнает от местных жителей, что Алайя пропала.
• Девушка отправляется на поиски мелкой засранки (вариативно: не отправляется, но спустя энное время ей приходится идти в Столицу по делам).
   
Важно: есть вариант, в котором Бертрана оказывается не девушкой, а просто несколько субтильным юношей. Просто Алайя подумала, что он девушка.
   
О характере: лично я вижу Бертрану довольно наивной, светлой и жизнерадостной девушкой, которая верит в справедливость и стремится сделать мир лучше. Либо так: довольно бойцовской, слегка грубоватой, но весёлой пацанкой. Или так: строгой и несколько хладнокровной воительницей.
Возможны и другие видения, я буду рада видеть Бертру любой. Только не злой, пожалуйста.

ОТНОШЕНИЯ

Бертрана - это настоящий предмет восхищения для Алайи. Довольно идеализированный предмет, поскольку с ней Алайя виделась только один раз в жизни и напридумывала себе много всякого.
Тем не менее, именно благодаря Бертре девочка набралась храбрости и поверила в себя.
Сама Бертра об этом может и не знать. А может питать к Алайе вполне себе тёплые сестринские чувства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.

Варианты внешности, можно менять и брать своё

http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/50514.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/83824.png
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/88677.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/76266.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/41885.png
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/19169.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/36693.jpg

Отредактировано Alaya Aseli`Diastare (2017-10-07 18:47:03)

0

12

http://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/75993.png

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Если родственник, то: Асель`Диастре Кайден | Aseli`Diastare Kaiden (Кайден - имя).
Если не родственник, то без разницы. Вариант на всякий случай: Агеасель`Мар Иден | Ageasel`Mar Iden (Иден - имя).
Возраст, раса:
16-30 лет, можно и больше.
Крылатый (сильф).
Занятость:
Аристократ из главной ветви Великого Дома.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Две развилки: старший родственник или некий аристократ. У каждой развилки - ещё два пути: злой либо добрый.
   
Вариант первый: родич.
Он родился в Оррмалене, на высших уровнях. И, конечно, в одном из Великих Домов: прямо в главенствующей семье или близкой к ней, так что с рождения купался в свете, ласке и внимании, а ещё учился у весьма хороших учителей и слыл умным крылатым.
Не раз и не два он замечал эту девочку из побочной ветви: тихую, нередко побитую и - с невероятно упрямым взглядом при всём при этом. Может, это его и привлекло, а может, он просто испытал жалость. Позже он узнал, что она сбежала с Оррмалена аккурат на нижние земли. И он пошёл следом. Но зачем?
   
Добро:
• Младшая родственница всегда вызывала у него жалость и некоторую симпатию, поэтому он так или иначе стремился помочь;
• Был инициатором подарка в виде невесомого платья: подарок, чтобы ободрить и поддержать;
• Помогал её семье разными мелочами и следил скорее издали, планируя в будущем взять под своё крыло;
• Когда девчонка сбежала, пошёл за ней для того, чтобы присмотреть или вернуть, но к себе под опеку;
• Возможно, и сам отличается весьма приключенческим нравом и хорошими знаниями о мире.
   
Зло:
• Алайя вызывала в нём интерес аккурат как молчаливая игрушка для битья, возможно, что именно он и был виной тех чёрных пустых пятен в её биографии;
• Был инициатором подарка в виде невесомого платья: как подарок для любимой собачки;
• Возможно, хотел в будущем взять к себе... Якобы как "покровитель";
• Когда девочка сбежала, пошёл следом ради развлечения;
• Спокойный внешне, красноречивый, выглядит приятным молодым человеком, способен говорить гадости и добивать словами с милейшим лицом. Жесток и хладнокровен при желании. Безнаказанный в силу своего положения и влияния.
   
Вариант второй: некий аристократ.
В целом, схожий и с тем, что выше. Либо это добрый крылатый, либо злой - вероятно, Алайю ему сосватали как будущую партию из Великого Дома. Если он добр, то проникнется к невесте интересом/тёплыми чувствами, если злой - не проникнется, а девчонка будет для него как способ породниться с Домом Асель`Диастре.

ОТНОШЕНИЯ

Целиком и полностью зависят от того варианта, который вы выберете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.

Отредактировано Alaya Aseli`Diastare (2017-10-08 03:04:29)

0

13

Найдено.

Ищу младшую сестру ~
http://s8.uploads.ru/nDidp.png
Девушка с каштановыми или русыми волосами

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Алеена Шуг / Aleena Shug
Лин, Лина, Ли
Возраст, раса:
20-25 лет, человек
Занятость:
Торговец необычными вещами
ИЛИ
Торговец-маг / торговец-механик
ИЛИ
Просто бездельница-странница

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ах, милая Лин, мы росли с тобой вместе — ты и я, я и ты. Конечно, у нас был уважаемый старший братец, но он, как наследник, слишком сильно был занят. Отец таскал его по делам, по урокам, пока я был предоставлен сам себе.
Это потом, немного позже после моего рождения, появилась ты: ровно тогда, когда я мог хоть в какой-то мере осознать понятие "старшего брата". Потому что старшим для тебя был я. Я же и помогал матери с тобой, с любопытством наблюдая за совсем мелкой сестрёнкой.
Ты подросла, и тогда я начал таскать тебя за собой. Учил, как говорится, самому интересному и самому плохому: отстаивать своё мнение, быть храброй и сильной, а ещё — невероятно упрямой. И справедливой. В общем, невольно учил своим же принципам, хотя, признаться, таланта в тебе оказалось на порядок больше чем у нас с братом: ты легко овладевала тем, что тебе нравилось. Может, магией, может, механикой. Кажется, непосредственно торговля тебя совсем не интересовала.
К своим десяти годам я покинул родной дом, навещая его по возможности и скучая по тебе с братом. Преимущественно, правда, по тебе. Тебе же приносил из путешествий всякие мелочи.
В двенадцать лет я окончательно пропал из поля твоего зрения: ушёл на корабль. Как сложилась твоя жизнь, увы, точно сказать не могу.
Но знаю точно, что когда мы встретились вновь — в мои восемнадцать или двадцать лет — наши дружеские отношения стали лишь крепче и легче. Мы общались, да и общаемся до сих пор на равных, хоть я и люблю строить из себя такого ответственного старшего братца.
Ты, в общем-то, скорее всего выучилась в Академии или у личных наставников.
А ещё приобрела с родительской руки небольшую лавку где-нибудь, совмещая торговлю необычными вещами (магическими или механическими, или даже книгами) со странствиями и изучением каких-либо наук. Тоже, можно сказать, героиней стала.
   
Характером ты грубее меня. Но такая же весёлая и улыбчивая. И — вспыльчивая. Как настоящий огонь.
Я иной раз шучу на тему твоей грубости, а ты — на тему моей мягкости, но мы не видим в этих качествах ничего плохого и по-своему оберегаем их.
Умна, остра на язык. Возможно, что и выпить не прочь — но это тебе решать.

ОТНОШЕНИЯ

Хахах, конечно, родственные, дружеские и крепкие: мы прекрасно понимаем друг друга, хоть порой и не обходимся без некоторых ссор или обид. Естественно, обычно я мирюсь и извиняюсь первым: такой уж человек.
Когда мы вместе, мы становимся настоящими Шугами — болтливыми, деловыми, находящими общую волну в считанные секунды. Не прочь подшутить друг над другом или наоборот — помочь.
Иногда мы действительно деловые — я притаскиваю тебе редкие вещицы, ты их перекупаешь в свою лавку. По возможности я отдаю тебе их как подарки или гостинцы, но все мы понимаем, что на благотворительности и заботе ни один торговец не выживет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Бываю в скайпе временами: Rhisiart Aedd
Проще, конечно, написать в гостевую, чтобы я зашёл. Или в личку

0

14

Найдены все!

Ищу племянницу/племянника (племяшек?!)
http://s2.uploads.ru/8NZhk.png
Дети или подростки

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Ты точно Шуг. Может, Алиса или Саймон, но — Шуг
Или Шуги, вдруг вас наберётся несколько?
Возраст, раса:
12-16 лет, человек
Занятость:
Ученик моего брата (твоего отца), бездельник/ца или в Академии
Заноза
Ходячая проблема и будущий герой

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Честно говоря, я никогда не хотел детей. Не готов я к ним, да и остепениться, остаться где-то — это не моё.
Но тебя, мелочь дурная, я готов обожать. Ты — ребёнок моего (более ответственного и взрослого) братца, и когда я навещаю его, вместе с тем я навещаю и тебя. И, кажется, просто отвратительно на тебя влияю: по сравнению с твоим степенным отцом я выгляжу перекати-полем и беспечным странником с кучей историй, неудивительно, что ты вдохновился (вдохновилась?) на такой же непостоянный образ жизни.
Когда ты родился, детёныш, я искренне избегал тебя. Дети хрупкие, страшно их в руки брать, когда и взрослого-то человека иной раз можно сломать. А тут — целый ребёнок!..
Впрочем, когда тебе исполнилось года три, я понял, что ты тоже пошёл в свою бабулю — мою матушку. Такой же проблемный и активный мелкий, с интересом исследующий мир. Отец у тебя много работал и особой страсти к детям не питал, так что в моменты, когда я оказывался у вас в гостях, ты целиком и полностью становился моей заботой. Ну и, да, тебя я тоже учил плохому: рассказывал истории о благородных героях, учил драться на импровизированных мечах (хотя сам-то этого делать не умею) и однажды даже взял с собой на соседний остров.
В общем, поладили мы прекрасно.
Из проблем я тебя стабильно вытаскиваю, и, кажется, тем самым избаловал тебя по самое не могу, из-за чего сержусь и на себя, и на тебя. И снова, раз за разом, сплавляю тебя твоим же родителям.
Хотя, признаться честно, семья — это забавно.

ОТНОШЕНИЯ

Запутанные семейные отношения. Ты, племяшка, ходячая проблема, избалованная и любимая многими. Так что иной раз я на тебя действительно сердит: не могу поверить, не могу понять, как можно быть таким безответственным или лёгким человеком, когда, в общем-то, у тебя имеются обязанности.
И хватит уже пытаться сбегать со мной, я всё равно не возьму тебя с собой, тебе надо учиться!..
Когда ты в очередной раз смываешься из дома, надеясь на самостоятельные приключения, я неизменно на тебя натыкаюсь. Сержусь, снова ругаю, снова вытаскиваю из беды (или попадаю в неё вместе с тобой), и кое-как возвращаю домой. Хотя что-то мне подсказывает, что тебя это не остановит от повторных попыток стать Героем с большой буквы где-нибудь за пределами Столицы.
   
Вполне возможно, что из-за твоих подростковых смен настроения/характера и прочих неприятных вещей переходного возраста наши отношения постепенно накаляются и становятся не такими дружескими, и хоть я не брошу тебя в беде, но вспылить могу.
Мне тоже надо многому учиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ловите меня в скайпе: Rhisiart Aedd
Или пишите в гостевую ~

0

15

Забито.

Ищу подкидыша ~
http://s9.uploads.ru/xcFzE.png
Мальчишка 8-12 лет

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Мне нравится имя Кай
Фамилия вероятнее всего не известна ни тебе, ни мне
Но можно выбрать любое сочетание фамилии и имени
Возраст, раса:
8-12 лет
Раса любая абсолютно
Занятость:
Подкидыш, бродяга, странствуешь сейчас со мной
Может, был рабом в прошлом или кем-то ещё

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ты — лично моя проблема. Моя и, может быть, моей спутницы, которую я тоже едва ли не "подобрал" год назад. Но если она сама решилась на дорогу со мной, то тебя я (мы?) подобрали.
Ты не только проблема. Ты ещё и нечто важное, что-то, что делает меня сильнее и ответственнее. Что-то, из-за чего я повзрослел. Первым пунктом к взрослости настоящей стала моя спутница, вторым — ты. Вместе вы стали моей семьёй.
Или станете — я не знаю, насколько давно я тебя подобрал, давай решим это вместе. Но не раньше года, естественно. Поэтому ты можешь выбрать сам, будем ли мы знакомы относительно долгое время и уже крепко сдружились, или же нам только предстоит пройти весь путь от осторожного общения до открытых объятий и улыбок.
   
У тебя было не самое счастливое детство. Это видно сразу, вне зависимости от того, как именно ты попал ко мне. А вариантов много: я мог найти тебя брошенным в лесу; купить на Айроне у работорговцев; спасти из какой-нибудь беды; в конце концов, просто сжалиться и взять с собой очередного бродяжку, думая, что доведу его до первого хорошего приюта и поскорее сплавлю туда.
Не сплавил. Не смог или не смогу — привяжусь.
Ещё ты станешь тем, кто в некоторой мере попортит мои отношения с племянниками: ты — тот, кто ближе их хотя бы по причине постоянного пребывания со мной. Они наверняка будут ревновать. Не беспокойся по этому поводу. У племяшек есть родители, а у тебя, почти наверняка сироты, буду я. И моя спутница. С ней, правда, тоже придётся долго говорить насчёт тебя и вообще...
   
Вполне вероятно, что ты действительно проблемный ребёнок. Не столько в плане характера, сколько в плане здоровья и особенностей. Может, альбинос, может, чем-то болеешь. Может, у тебя немало страхов. Или ты по ночам просыпаешься от испуга и нечаянно подпаливаешь всё вокруг — откуда же мне знать, вдруг у тебя в роду волшебники были.
Но это всё пусть останется тебе: в конце концов, я всего лишь тебя подобрал, а характер и детали — на твоей совести.

ОТНОШЕНИЯ

Я не знаю, кем хочу быть для тебя. По правде говоря, поначалу я действительно рассчитывал просто спасти тебя и отдать в мало-мальски хороший приют, чтобы тебе там обеспечили хоть каким-нибудь детством и вырастили неплохим человеком. Так я думал.
Но до приюта было слишком много времени, слишком много дорог и... Наверное, я привязался к тебе.
Хочу ли я быть тебе просто "наставником, опекуном", подобием старшего брата или даже отца — пока сказать не могу. Мне придётся крепко подумать над этими всеми вещами.
   
А в остальном — я к тебе отношусь ну очень хорошо, хотя и не знаю порой, как себя вести. Не обессудь, не было у меня собственных детей, так что могу быть неловок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скайп: Rhisiart Aedd
Я там не всегда, так что лучше пишите в гостевую или в личку

0

16

БЕСПЕЧНЫЙ РОДИТЕЛЬ
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/32399.png
Любая внешность.

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Реган де Врис | Regan de Vries (менябельно)
Возраст, раса:
28-36 лет, человек
Занятость:
Аристократ, путешественник, исследователь
Может, капитан корабля?
Может, картограф или учёный?

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Отец Ноэль — это очень разносторонний человек. А ещё под него у меня много-много мыслей, поэтому я снова хочу предложить несколько концептов, которые вы можете менять так, как хотите или придумать свой собственный образ отца Ноэль.
Но перед этим — выписка из биографии самой Ноэль:

Знаете Вестфолл? Уютнейшее местечко, скажу я вам. Золотистые поля, тёплый климат, атмосфера небольшого города и поместий да деревушек вокруг. Лесов нет, правда, но для беспечного детства и появления тяги к свободе — место идеальное. Просторное.
Но нет, Ноэль родилась не там. Там родился её отец: юный наследник барона де Врис, хозяина некоторых урожайных лугов и усадьбы блин них. Такой типичный вот барон был: ему бы жить себе спокойно с женой, бывать на светских приёмах, а вечерами попивать отменное вестфолльское пиво и беседовать с такими же благодушными знакомыми. Таким был барон.
А его сын таким не был.
   
Его сын, едва родившись, увидел небо. НЕБО. Настоящее, светлое, невероятно голубое и просторное. Вокруг, конечно, были ещё поля, но, как он говорил потом — его захватило небо. Навсегда.
   
Юный баронов наследник рос мальчиком свободолюбивым и активным. Убежать от книг куда-нибудь к краю острова — это запросто, как бы его мать ни ругала, как бы отец ни драл за уши, а всё равно убегал. И с восторгом смотрел на пролетающие корабли, на Столицу, на еле-еле заметные глазу острова. И мечтал. Домечтался, впрочем, до побега: правда, побегом это и не назвать. Случился он, когда у баронова наследника был младший брат (дядюшка Ноэль в будущем), сам наследник был довольно взрослым (15-16 лет) и неглупым, а потому предупредил батюшку, братишку, матушку и свалил во Вьенну, искать себе корабль. Ну, расти от юнги до кого-то побольше.
Вырос, да. Благо, ему ещё и статус аристократский на руку сыграл, и присутствие ясной головушки, так что годам к двадцати али старше близился не то к картографу, не то к помощнику капитанскому... Не то просто довольствовался странствиями и писал себе дневники.
 
А однажды — было тогда баронову наследнику уже чуть за двадцать, наверное, если не больше — вернулся он домой. Не один. С ребёнком: годовалой светловолосой девочкой с нечеловеческими ушками и хвостом.
Как говорил юноша — одну ночь на неком острове он провёл в объятиях прекрасной незнакомки. Принадлежность к расе не знал, да и сомневается, что это вообще была девушка какого-либо народа: скорее уж просто истинная обитательница мира, обратившая свой взор на беспечного воздухоплавателя. Вернулся на остров спустя пару лет, навестить, как он думал, милую душе, да вместо неё получил ребёнка. Подросшего, да. И явно — не самого людского вида.
   
Отец Ноэль, кстати, вовремя исчез, едва привёз ребёнка. Сказал, что потом заглянет да гостинцы слать будет. Не соврал: гостинцы слал, раз в год навещал. Безделушки и подарки порой были... Довольно странными, однако это, казалось, только подогревало любовь к родителю и мечты о странствиях.
   
Однажды отец не вернулся. Ноэль было десять: уже взрослая девочка. Она знала, что он отправляется в какое-то невероятное путешествие, но чтобы так... Чтобы так надолго — этого она не знала. И первое, что сделала — обиделась на нерадивого родителя.

Первый концепт: беспечный родитель и ответственный воздухоплаватель.

Первый концепт: беспечный родитель и ответственный воздухоплаватель.
Тот самый, что всем сердцем полюбил Небо и мир посреди него. Конечно, дочку он тоже любит, но не готов остаться на одном месте, и взять с собой — тоже не готов. Слишком большая ответственность, слишком много опасностей.
Он довольно известен в кругах общества или как учёный/воздухоплаватель, или как герой. Возможно, что состоит в Альянсе Ветров или связан с артефакторами Академии. Такой вот типичный свободный странник, которого ведёт дорога и сами Небеса.
Может, он и сам хотел остаться бы с дочерью, да только после нескольких лет путешествий понял, что не умеет ладить с детьми. Или же решил, что Ноэль сама должна решить, чего именно она хочет и кем желает стать. А там уж, как подрастёт, так и присоединится к нему как юная помощница и ученица.
Такой Реган много знает, много умеет. И, вероятнее всего, он совсем не маг.

Второй концепт: не совсем отец.

Второй концепт: не совсем отец.
Тот вариант, в котором Ноэль — маленькая случайность.
На одном из островов на отрицательных параллелях, на практически нежилых землях, причудливых и жутковатых, Реган наткнулся на маленькую девочку. Или на существо, очень уж похожее на человека: разве что хвост, глаза и уши выдавали нечто нечеловеческое.
Решив, что такой остров — плохое место для ребёнка (или по каким-то своим соображениям), парень забирает Ноэль с собой. Выставляет её своей дочерью (хотя и рассказывает/не рассказывает правду родственникам), а потом вновь покидает дом. Для путешествий или поиска знаний.
Может, он и вовсе не хотел становиться для неё родителем, но что уж.

Концепт третий: откровенно паршивый папаша.

Концепт третий: откровенно паршивый папаша.
Тот самый вариант, когда Реган детей не хотел и о детях не думал, но вот случилась уж осечка — и ему подсунули дочь. Что поделать, жестокости убить или выкинуть ребёнка не хватило — или просто решил порадовать отца с матерью — и он привёз Ноэль в родной дом.
И забыл о ней. Ну, как забыл: понимал, что "где-то там" есть дочь, но никак с ней не связывался. А письма и подарки были подделаны дядюшкой или бабулей с дедом, чтобы Ноэль верила в хорошего отца до самого конца.
Поэтому случайная встреча Ноэль и Регана спустя несколько лет будет довольно драматичной и неожиданной.
А ещё вы можете прописать Регану нелюбовь к другим расам. Что может быть лучше, чем довести ребёнка до истерики фразочкой "Я ненавижу полукровок"?

ОТНОШЕНИЯ

Отношения... Для Ноэль отец — это больше образ, идеал. Предмет восхищения и любви на расстоянии. Конечно, она очень хочет с ним подружиться и быть рядом, и вообще заниматься этими всякими семейными штуками именно с родителем, но из-за неумения будет смущаться, молчать и вести себя как очень хорошая девочка.
Может, если Реган окажется действительно добрым человеком, Ноэлька раскроется и полюбит его всей душой как настоящего живого родителя, а не как далёкий образ какого-то идеального родителя.
А если Реган будет плох, то вот очередной повод для кошмаров Ноэль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё обсуждаемо и изменяемо, по всем вопросам писать в гостевую мне или в личные сообщения.

0

17

http://s3.uploads.ru/t/b8Kdc.jpg
Fem!America - Hetalia: Axis Powers

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Сара. Фамилия на твой выбор. Любишь, когда тебя называют Сора или Сорано.
Возраст, раса:
14-17 лет, раса любая.
Занятость:
Учишься в Гильдии Героев.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дорогая Сара!
Ты родилась в Верхней Вьенне и происходишь из семьи очень зажиточных торговцев. Наши папы весьма тесно сотрудничают и бок о бок развивают свои славные ремесла много лет. Твой отец всегда имел привычку брать тебя с собой, когда наведывался к моему родичу в гости. Мы знакомы почти с пелёнок и всё друг о друге знаем. Вместе мы перепробовали все существующие игры, напрочь переделав их правила под наши прихоти. Например, ты всегда брала роль жениха, когда мы играли в свадьбу, так и не позволив ни одному мальчишке примерить твоё амплуа на себя. Мы совместно осваивали многие хобби, я даже чуть-чуть научила тебя шить, а ты раскрыла мне секреты забавных хитроумных фокусов. Даже праздники мы старались отмечать вместе, хоть и жили по разные стороны Верхней Вьенны, помнишь?
Милая Сара, ты настоящий холерик, танком прущий к своей цели! Но я вижу в тебе благородного, отважного, талантливого и великодушного человека, несмотря на твой упрямый сложный характер. Ты, ловкий оратор с малых лет, убедила семью отдать тебя в Гильдию Героев, сама отправилась покорять мир, а младшего брата щедро одарила правом наследования семейной торговли. В настоящее время ведёшь беззаботную жизнь, полную маленьких подвигов и приключений. Я постоянно думаю о тебе и переживаю, ведь жизнь Героя полна опасностей. Мечтаю, чтобы мы виделись как можно чаще и однажды уже никогда не расстались на столь долгое время. В детстве ты всякий раз выгораживала меня,  брала ответственность на себя, когда мы портачили вместе, обязательно отплачу добром за добро когда-нибудь! Испытываешь ли ты ко мне те же тёплые чувства, моя обожаемая подруга?
Искренне,
твоя «невеста» Джулия.

ОТНОШЕНИЯ

Крепкая девичья дружба с имеющими место быть случайными двусмысленными моментами. Но не более.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Практически всё можно обговорить и поменять.

Отредактировано Julia Shug (2017-11-05 00:33:48)

+2

18

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/595c809ef31999dd9e3295833842629e.jpg
Ahri - League of Legends

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Армель д`Ожье
Возраст, раса:
25 лет, полукровка (оборотень-лис\оборотень-волк)
Занятость:
Управление особняком семьи д`Ожье, приведение в порядок его финансовых дел, укрепление своего статуса в обществе.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Lorde - Everybody Wants to Rule the World
~ Мы с тобой абсолютно разные личности, и, живя под одной крышей, скорее всего, возненавидели бы друг друга. С раннего детства ты была очень, я бы даже сказала слишком, смышленым и хитрым ребенком, схватывала все на лету. Возможно, ты могла бы пойти другим путем, стать ученым, преподавателем, да вообще кем только пожелала бы, все пути открыты, но, судьба сделала тебя слишком коварной и стервозной для подобного выбора путей. Мастер манипуляции, абсолютно беспринципная и бессовестная. Природа наделила тебя слишком острым умом и привлекательной внешностью, но обделила каким либо стыдом, делая в разы опаснее. Амбициозна и честолюбива, самоуверенна, такие как ты, добиваются своего любыми доступными путями.
~ Нам не повезло родиться на одном из самых маленьких и бедных островов минус второй параллели, хотя, ты ведь его и не помнишь толком. Из детдома, куда мы попали в годовалом возрасте, тебя забрали всего через год. Удача, наверное. В любом случае, ты стала чуть ли не легендой этого места. Люди же, которые тебя забрали, оказались довольно известной и богатой семьей из Столицы, однако, вторая дочь им была не нужна, хватало и своей родной. Так что тебя, как несложно было потом догадаться, взяли в качестве домашнего зверька, экзотической игрушки. Негоже такому известному семейству связываться с работорговлей, зато подобрать сиротку - дело благое. На беду этой самой семьи, ты оказалась достаточно умна чтобы не плясать под чужую дудку, довольно просто втираясь в доверие к глуповатой и избалованной наследнице семьи, ну, а через нее, и ко всем остальным. Много лет ты была рядом, когда к "сестре" приходили учителя, наблюдала и впитывала все знания, видя возможную выгоду от этого в будущем. Очень хорошо у тебя пошли уроки магии, но, вместо банальной боевой демонстрации силы, ты начала практиковать нечто более тонкое - контроль над чужим разумом. Несколько последующих лет ты умело опутывала разум своей "семьи" нитями магии, изменяя их мысли и действия в направлении, более выгодном тебе. Вскоре сирота Армель получила фамильное имя, после того, как глава семейства признал ее своей незаконнорожденной, но любимой дочерью, вписал в свое завещание, отнюдь не на последнее место, и даже стал брать с собой на экспедиции. Твои амбиции росли, но путь к их реализации оставался сокрыт, пока вы не отправились на последнюю для "отца" экспедицию. Как не сложно догадаться, там он и остался, в пасти какого-то невиданного зверя, а ты на некоторое время застряла на неизведанном острове. Благо, спустя некоторое время ты все же находишь путь домой, обнаруживая, что контроль над разумом оставшейся семьи несколько ослаб. Естественно, решив разделать с проблемой побыстрее, ты не рассчитываешь силу, и сильно травмируешь разум "матери" и "сестры". Ну, что же, любое действие можно обратить себе во благо. Отправив "мать" прогуляться ночью по одному из самых неблагополучных райнов города, ну, а после, поплакав на похоронах "родственницы", по ее же завещанию, ты становишься опекуном "сестры", формально, главой дома д`Ожье.
Казалось бы, теперь в твоих руках деньги, громкое имя, статус в обществе, о чем еще мечтать? Благо, ты прекрасно понимаешь, что остался всего один нюанс - детдом. Именно там хранятся данные о безродной сиротке Армель. С твердым решением уничтожить документы, ты отправляешься на тот злополучный остров, и даже исполняешь то, что задумала, но, в процессе всплывают данные о брате и сестре. Прекрасно понимая, что они и есть твои главные улики, в голову приходит только одно решение проблемы, найти их и заставить замолчать навсегда.

ОТНОШЕНИЯ

Ну, а какие могут быть у нас отношения? Сестры-близнецы, которых не связывает ничего, кроме крови. Пока еще незнакомки, можем пустить наше будущее в любом русле, хотя, конечно, здесь будет скорее негатив. Ты ведь серьезно настроена закрепить свое положение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В принципе, это лишь одна из многих историй, крутившихся у меня в голове. Игрок будет волен сам изменить любое написанное мною предложение так, как пожелает. Я не против.
Я доступна практически 24\7 в лс. Пиши, не стесняйся, буду рада.

Отредактировано Araya (2017-12-08 08:41:49)

0

19

https://78.media.tumblr.com/cccff7c88afb0a35789414519cf6e802/tumblr_ozbs3saz3W1qcxzu2o2_500.gif
The Witcher

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Колдер "Гарм" (фамилия на выбор)
Возраст, раса:
32 года, оборотень-волк.
Занятость:
Наемник в гильдии "Цербер", приближенный.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Thousand Foot Krutch – Born This Way
Первое яркое воспоминание из детства? Можно было бы упомянуть собранные тобой заводные игрушки, из материалов, найденных в мусоре часовщика, которые так нравились маленьким сестрам, или лучший друг, с которым, на заднем дворе, вы дрались на палках, оставляя друг другу синяки по всему телу. Но болтающиеся под потолком кухни тело отца, с синим от удушья лицом, сложно сопоставить с вышеперечисленным, верно? После этого твоя жизнь резко изменилась: девятилетний ребенок, оставленный с двумя годовалыми сестрами на руках, не смог бы выжить в нашем маленьком жалком городе, бедное положение других горожан просто не позволяло им помочь тебе. Банда, на чьей территории находился дом, выгнала вас троих на улицу, отрезая последние пути к возможности выжить. Интересно, что ты чувствовал, оставляя нас с сестрой на пороге детского дома? Грусть от предстоящей разлуки с единственными живыми родственниками? Удовлетворение, радуясь, что девочки не пропадут? Или, быть может, радость, от того, что два голодных рта больше не будут мешать? Что же, мы этого так и не узнали. Тебе нелегко пришлось в этом грязном городишке, слишком высокий уровень безработицы и бедности не давали найти достойную подработку, вынуждая тебя трудиться практически даром, выполняя любые поручения, какие только могли придумать взрослые. Вычищать таверну после бурной попойки, отскребая стены и пол от того, о чем лучше не говорить? Легко. Стоять на "шухере", пока старшие ребята грабят дом многодетной вдовы, которая просто не способна отбиться? Без проблем. Избавляться от обезображенных трупов после разборки местных банд? Да запросто.Все это оказывалось еще не самым сложным, так как полученные деньги приходилось еще и защищать, отбиваясь от группы других беспризорников, или алкаша, ищущего монетку на опохмел. Именно в такой атмосфере ковался твой характер. О чем ты мечтал, засыпая на улице, второй день мечтая хоть о какой-то еде? Радовался ли, бредя по кварталу с разбитым носом, победоносно сжимая в кулаке пару медяков? Удивительно, но ты очень долго не скатывался до банального воровства, видимо, имея какие-то свои принципы, препятствующие подобным действиям, но, поняв, что вскоре просто не сможешь продолжать выживать подобным способом, решил, что остров надо покинуть.
Пробраться на один из кораблей и затеряться в трюме, среди каких-то ящиков и бочонков было не сложно, но и здесь судьба, та еще коварная сука, решила подкинуть очередной сюрприз. Нападение пиратов, пожар, кровь, трупы, а затем внезапное прибытие Героев. Тебя, как единственного выжившего юнгу, привезли в Гильдию Героев, собираясь пристроить в детский дом, однако просто сидеть в четырёх стенах с другими сиротами было не в твоем стиле, и, изъявив сильное желание и показав неплохие навыки, получил место в гильдии в качестве оруженосца. Узкие рамки твоего мирка стремительно расширялись, открывались все новые навыки, развивался талант к владению холодным оружием и желание заниматься алхимией. Увы, спустя какое-то время, в гильдии начали отмечать твой слишком пылкий характер, неконтролируемую агрессию и явное неуважение к местным правилам. Натерпевшись достаточно гонений и унижений в прошлом, ты явно не гнушался использовать любые средства для достижения цели, а подростковый бунтарский дух подливал масла в огонь, из-за чего постоянно происходили стычки с другими членами гильдии. Последней каплей стала одна из спасательных операций, во время которой к тебе в руки попал один интересный артефакт, а точнее, твоё откровенное нежелание отдавать его гильдии. В итоге, бросив своих товарищей в опасной ситуации, ты ушел, не желая оставаться в рядах Героев.
Последующие годы не были особо удачливыми, если, конечно, ты не мазохист. Ребята из Гильдии Героев твердо решили забрать артефакт, принадлежащий Академии, так что начали охоту на беглеца, к слову, вполне удачную. Из тюрьмы тебе помог бежать случай, тот же самый, который позже толкнул в руки работорговцев. Вновь обрести свободу ты смог лишь после убийства одного сумасшедшего механика, купившего тебя для черной, и, откровенно отвратительной, работы. Мертвый, судя по тюремным записям, ты решил начать новую жизнь в качестве наемника. Следуя по этой дорожке ты оказался в гильдии "Цербер", что на Диких островах, практически с порога зарекомендовав себя хорошим бойцом. Здесь ты приобрел новые навыки, улучшил старые, довольно быстро простился с рангом новичка, а чуть позже, при смене власти в организации, стал приближенным нового лидера.

ОТНОШЕНИЯ

Брат. Есть несколько вариантов развития наших взаимоотношений. Я состою в гильдии пять лет, и, вне зависимости от того, знаешь ли ты о нашем родстве, я о нем не в курсе. Ты можешь относиться ко мне совершенно нейтрально, считая очередной молодой выскочкой, не признавая родственных связей просто потому, что не хочешь этого. Между нами также могут быть дружеские отношения, есть возможность того, что ты был моим наставником, когда я только попала в организацию. В общем, множество разных вариантов доступно, все обсуждаемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любые моменты анкеты можно изменить и переписать, я готова к любым предложениям, просто напиши мне в лс.

Отредактировано Araya (2017-12-08 08:44:24)

0

20

Забито!

ЛЮБИМЫЙ ДЯДЮШКА
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/93368.png
Любая, буду рада юношам-блондинам

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
Мне нравятся имена Лиам (Liam), Олан (Olan) и Aidan (Айдан/Эйдан)
Фамилия — де Врис | de Vries
Возраст, раса:
19-28 лет, человек
Занятость:
Аристократ, маг
Может, наставник Академии, учёный, археолог, исследователь
Может, целитель

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дядюшка Ноэль — это, считай, её прямой опекун и ближайший родственник. Когда старший брат Олана (Лиама, Айдана) взял и притащил в дом годовалую девчонку, а потом пропал, более ответственный и разумный младший братец взялся за дело. Может, он видел в брошенном ребёнке какое-то родство, может, чувствовал такой же магический дар или посчитал, что из малышки выйдет неплохая помощница-наследница-ученица. Так или иначе, мальчишка — а в то время дядюшка был довольно юн — взялся за честное опекунство маленькой полукровки.
Что же до судьбы самого Олана (Лиама, Айдана), то она может быть едва ли не любой. Да, он аристократ, он умен и обладает хорошим магическим даром. Он обучался в Академии и закончил её прекрасно. Кроме того, в его пользовании есть собственная библиотека, куда украдкой заглядывала Ноэль. Эти факты, как и покровительство/дружбу между дядей и Ноэль, хотелось бы оставить.
Есть вариант, в котором Олан ненавидит старшего брата, родителя Ноэль, но привязан к самой девочке.
Есть вариант, где Ноэль для Олана — скорее младшая сестра.
Или ученица. Помощница. Потенциальная наследница рода. Много-много разных вариантов и идей.
В Академию, кстати, Ноэль поступила благодаря дядюшке.
   
К сожалению, выписок о дяде не так много, однако это даёт ему большую свободу в биографии и характере:

Заприметив магический интерес у своей племянницы, за Ноэль взялся её дядюшка, окончивший, к слову, Академию. Проводил иногда с ней время, книги давал, спрашивал что-нибудь.
   
Пожалуй, единственные, кого тогда она слушалась, были дядя да отец: оба восхищали, оба были умны и рассказывали что-нибудь невероятное.

ОТНОШЕНИЯ

Тёплые, дружественно-родственные. Знаете человека, которым Ноэль восхищается, принимает как родного и даже (не может быть!) слушается его? Так вот, знайте теперь наверняка: это её дядя.
   
КСТАТИ! Появился твой старший брат, Реган, который отец Ноэльки. Он тебя тоже ждёт, Лиам! (Олан, Айдан)
Вся семья в сборе, будет весело!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё обсуждаемо и изменяемо, по всем вопросам писать в гостевую мне или в личные сообщения.

Гифочки отношений с дядюшкой

http://pa1.narvii.com/6591/71b8047219e8acb24d51592a220ecc1c42a6706a_hq.gif
http://data.whicdn.com/images/11070429/original.gif

Отредактировано Noеlle de Vries (2018-07-20 04:39:31)

0

21

http://s8.uploads.ru/Hg5J9.png
Dr. Molly Simon by Hushabye

ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ

Фамилия и имя:
На ваше усмотрение, только что-нибудь простое, не сильно аристократично-вычурное.
Возраст, раса:
Человек, около 25 лет, может, чуть моложе или чуть старше. Другие расы и даже полукровки обсуждаемы, но предпочтительно брать кого-то с верхних параллелей.
Занятость:
Исследователь, чья деятельность связана, в основном, с нижними параллелями. Может даже преподаватель.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Cool story

Я не знаю, откуда ты родом и из какой семьи происходишь, но я могу сказать точно – тебя очаровывают чудеса окружающего мира. Иные острова, различные существа и аномалии, всё это распаляет заложенное в тебе любопытство и лишь подстёгивает в желании открыть, ощутить, увидеть что-то новое. Что-то, что никто никогда до этого не видел. Наверное, поэтому, как только у тебя появилась возможность поступить в Академию, ты ею незамедлительно воспользовалась. Ведь именно в Академии обучаются и учёные и исследователи, и механики, и кто только не! И именно оттуда отправляются экспедиции на другие острова! В общем, ты пришла по адресу.

С поступлением у тебя проблем не возникло. Как и с обучением. А вот после его окончания и зачисления в официальный штат сотрудников Академии, пришлось признать, что реальность оказалась куда менее радужной, чем мечты о покорении невиданных земель. Впрочем, тебя с твоим неутомимым энтузиазмом, это вряд ли расстроило. Хотя, как знать, как знать… Тем не менее, твои навыки без дела не остались, это точно. Тебе довелось и в экспедициях полетать, и с различными штуками с нижних (и не только) параллелей поработать (как в самой Академии, так и за её пределами, в полевых условиях), в общем, после выпуска твоя жизнь была богата на профессиональный и жизненный опыт…

И тут, одиннадцать лет назад, случился остров Величия. Ты была очень взволнована. Ещё бы – самые настоящие врата вниз! Кто знает, что там может быть сокрыто? Вот только как-то не везло тебе с вылетами – дела иного толка не позволяли отлучиться. А потом, четыре года назад, случилось маленькое Нечто из Бездны. Я.

Ну… Что сказать… Наверное, будет преувеличением сказать, что ты просто была взволнована. И очень огорчена тем, что присматривать за созданием с острова Величия поручили не тебе, а какому-то… сиару. Нет, не подумай чего такого, ты не расист, да и глубоко внутри ты признавала, что у рогатых лучше представление о том, что может и не может подобное существо, и как о нём лучше заботиться. Что, в общем-то, не мешало тебе время от времени находить время и возможности поизучать находку Академии… и убедиться, что она довольно безобидна. Тем не менее, этого не хватило, чтобы твой к ней интерес угас…

Так, в общем-то и повелось. Ты, как только у тебя появляется свободная минутка в ночное время, бежишь смотреть как я там, сжимая блокнот под мышкой. Тебе интересно проводить со мной время, наблюдать за мной, за моей реакцией на различные… вещи. И записывать всё это в свой блокнот. По крайней мере, так кажется мне. Что у тебя творится в голове на самом деле – я и понятия не имею…

ОТНОШЕНИЯ

Даже не знаю, с чего начать… Я тебе… Интересна, наверное? Иначе и не скажешь. Но помимо наставника-сиара, ты – второй человек в Академии, которого я относительно хорошо знаю, и с которым я чувствую себя довольно спокойно. А вот как относишься ко мне ты – мне неясно. Видишь ли ты во мне что-то большее, чем просто предмет наблюдений? Мне это ещё предстоит узнать… Как, впрочем, и тебе. Кто знает, может, ты действительно привязалась к странной девочке с нижних параллелей и хочешь узнать её получше?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я пишу со скоростью улитки и очень непостоянно. На случай, если требуется связаться со мной – либо кидайте ЛС The Cleaner (так как она на форуме чаще присутствует), либо посмотрите один из контактов, указанных в анкете.

0

22


Вы здесь » Aerie ~ » Ненужный информаторий » Табличка #1: "Нужные герои" [ненужное]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно