http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/12056.css http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/87143.css
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/50285.css
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/55983.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/57220.css
http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/15354.css

Aerie ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aerie ~ » Поисковая гильдия » Табличка #1: «Нужные герои»‎


Табличка #1: «Нужные герои»‎

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шаблон можно менять так, как вам удобно.
     
Неактуальные/старые акции находятся по ссылке.
Размер слишком больших изображений администрация может уменьшить, убрав оригинальный арт под спойлер/ссылку.
Рамки можно взять тут: ссылка на картинку.

   
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/51143.gif  Н У Ж Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И  http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/51143.gif

Команда корабля — от 15 лет, любая раса, любая занятость.
Обращаться к Анатану Шугу, капитану корабля.
       
Лучший друг — 25 лет (+/-2), любая раса, Вольный Охотник, Старатель.
Обращаться к Сейлу, его другу.
     
Ученики в клуб исследователей — 13-18 лет, любая раса, ученики Академии.
Обращаться к Мишель, куратору клуба.
     
Предатель по имени Дерек — от 28 лет, человек, преступник.
Обращаться к Гиллиан, которую он предал.
     
Подруга, которая меня помнит — подросток, любая раса, любая занятость.
Обращаться к Незабудке, её подруге.
     
Подкидыш — 8-12 лет, любая раса, бродяга или типа того.
Обращаться к Анатану Шугу, его опекуну.

Как выглядит наш шаблон?


Ищу сестру/брата/кошку/шапку


http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/90787.png http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/40034.png
Название прототипа внешности — источник


Основные детали


Имя
Текст

Возраст
Текст

Раса
Текст

Занятость
Текст

Что можно менять?
Укажите в этом пункте то, что можно изменить. Например, расу, имя... Или даже занятость? Внешность?
А может, ничего менять нельзя?
При желании данный пункт можно удалить (:


Описание персонажа


Сюда пишем текст. Текст, текст! Например, внешность разыскиваемого персонажа, его характер, биографию. Можно полностью и целиком, можно тезисно или очень кратко.
Можно описать лишь важные для Вас детали, и оставить всё остальное на совесть потенциального игрока.
Можно под спойлер спрятать картинки, идеально изображающие Ваши с персонажем отношения.


Отношения


Сюда пишем текст. Текст, текст! Здесь стоит уточнить, в каких отношениях находятся описываемый персонаж и Ваш персонаж, что потенциальному игроку ожидать, может быть, какие-то конкретные планы, пожелания. Или, наоборот, чего ни в коем случае не должно быть?


Дополнительно


Тут текст, и тут текст! Тут лучше всего указать способ связи с Вами, помимо личных сообщений. Дискорд или аську, скайп, вконтакт... Либо приписать, как с Вами можно связаться. Например, стукнуть в гостевой, а дальше уже спишитесь.
Ещё советуем отметить то, с какой частотой и скоростью Вы отписываете посты, и то, какой частоты Вы ожидаете от соигрока.

Код шаблона вот здесь!
Код:
[align=center][/align]
[align=center][font=Aerie][size=18]Ищу ...[/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][img]ссылка на две картинки 300х240 или одну 600х240[/img]
[size=10]Название прототипа внешности — источник[/size][/align]
[hr]
[align=center][font=Aerie][size=18]Основные детали[/size][/font][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя[/b]
Текст[/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст[/b]
Текст[/align][/td]
[td][align=center][b]Раса[/b]
Текст[/align][/td]
[td][align=center][b]Занятость[/b]
Текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Что можно менять?[/b] 
Тут текст
[hr]
[align=center][font=Aerie][size=18]Описание персонажа[/size][/font][/align]
[hr]
Тут текст
[hr]
[align=center][font=Aerie][size=18]Отношения[/size][/font][/align]
[hr]
Тут текст
[hr]
[align=center][font=Aerie][size=18]Дополнительно[/size][/font][/align]
[hr]
Тут текст

0

2


Ищу команду корабля!


https://i110.fastpic.ru/big/2019/0414/c5/7e886e09ff5b13f5ae9a7aeef49acbc5.png
Любые внешности!


Основные детали


Имя
Какие вам захочется!

Возраст
Хм... От 15 лет?

Раса
Любая!

Занятость
Разновидная!


Описание персонажа


Жил-был на свете Анатан Шуг. Купил он корабль, ремонтировал его год или полтора, и вот за это время — или попозже — решил, что надо искать команду. И искал! А так как он был парень хороший и обаятельный, то кто-то в команду да пошел.
   
Команда — синоним семьи. Но не факт, можем быть и просто друзьями-товарищами, а вы можете закатывать глаза от неудачника-капитана, который в ужасе смотрит на оружие и настаивает на мирных путешествиях. Правда, вы-то знаете, что я никого не дам в обиду и мигом стану серьезным, если вас кто пальцем тронет.
   
Чем мы будем заниматься? Изначально я — торговец. Торгаш. Поэтому поначалу вас ждут достаточно скучные перевозки в стиле "Купил - перевез - продал, обменял - привез, принял заказ - взял материалы - привез", но это можно оставить за кадром, если хотите.
А вот потом...
Можем придумать цель вместе. Или цели.
Я такой парень, что буду ставить вас выше торговли. И если вдруг ты, вот ты, вдруг получишь проклятие на свою голову, то мы всем кораблем будем мотаться по свету и искать, как тебя спасти. А если тебя — вот тебя, парень (или девушка) — украдут пираты-работорговцы, поедем все вместе начищать им морды. По пути спасем каких-нибудь приютских ребятишек, несчастных рабов, получим пулю в брюхо, найдем врача, таинственный остров, еще парочку руин...

Примерный перечень

● Старший помощник
Навигатор/картографSkuld
● Инженер/механик
Лекарь/врачRylai
● Травник
● Отвечающий за бумаги и логику
И за продукты...Alan Seila
● Защитник/наёмник/охранник
Юнга?Vail
● Временные попутчики
● Кто-то ещё?


Отношения


Можете меня недолюбливать и думать, что капитан — полный идиот, но деньги-то нужны, вот и пошли на работу.
Можете считать меня старшим глупым братом, которого надо оберегать. Я вам с радостью отвечу крепкими объятиями.
Можете вечно закатывать глаза на мои речи и быть ясным, адекватным и умным "лидером" команды. Мозг команды нам нужен!
Можете знать, что я не такой уж дурак, просто миролюбивый...
В общем, готов встретить разные отношения и идеи.


Дополнительно


Мой скайп сломан (потому что я им не пользуюсь, хахах), пока пишите в гостевую ))
На всякий случай — я не пишу простыни и вряд ли смогу отписывать день-в-день, но постараюсь не затягивать дольше чем на 2-3-4 дня.

Отредактировано Anathan Shug (2019-05-22 02:00:10)

+1

3


Ищу лучшего друга


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/6ff380c5611e1bfc259c57e38445c061.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/4e7188dc8832bf3415f013d42328e4a8.png
jiang cheng — mo dao zu shi


Основные детали


Имя
Фолки

Возраст
25 лет (+/-2)

Раса
Любая

Занятость
Вольный Охотник, Старатель

Что можно менять?
Внешность возможно изменить, но с предварительным обсуждением. Как вариант, предлагаю «sharrkan — magi. labyrinth of magic». Почему-то персонаж мне видится довольно боевым, как в отношении характера, так и внешности. Смазливые мальчики не прокатят. извините, но эту роль в нашем тандеме занял я
Также большая часть биографии останется на вас, потому как я не ставлю персонажа в какие-то определенные рамки, матчасть предлагает множество путей его развития. Я только отмечаю опорные точки, за которые вам следует ухватиться. Это же касается и характера. Имя, раса, ориентация – на вкус и цвет, границы возраста обозначены с возможностью выбора.
Часть биографии, помеченная {фигурными скобками}, добавляет в корне иную ветку развития персонажа, если вдруг вам захочется делать плохие дела. Не является обязательной.


       
Описание персонажа


Мне всегда казалось, что тебя слишком много. Ухватившись за кого-то, цепляешься не хуже клеща, четко разграничивая круг общения на «своих» и «чужих». Вполне себе добрый и жизнерадостный, в тебе всегда было что-то лисье, хитрое, совершенно неуловимое. Может, это что-то не очень хорошее, связанное с прошлым – о нем ты никогда не рассказывал, постоянно ускользая от темы. А может, просто не было о чем рассказывать и оно прошло довольно обыденно? В любом случае, ты всегда был похож на маленького чертенка – Фолки здесь, Фолки там, повсюду – появляешься из неоткуда и исчезаешь туда же. Большой любитель потрепать мои нервишки и назвать занудой – мы в корне разные, но в то же время и схожие, нам всегда весело друг с другом. Это ты научил меня смотреть на жизнь и не унывать, и все эти фокусы с магией, за которые нам не раз влетало – это тоже от тебя. Ты живешь с улыбкой на лице и большими амбициями в сердце. Может, именно потому спустя два года после окончания Академии ты стал Старателем. А до этого рассказывал, что состоял в Вольных Охотниках, куда простаков не возьмут. Ничего удивительного, ты всегда великолепно управлялся с мечом и боевой магией. И даже мое миролюбие уступило желанию достичь чего-то, когда с твоей легкой руки я тоже стал Старателем. Вот только сколько бы мы не встревали в новые приключения, сколько бы на разнимали наших грифонов и не устраивали подлянки друг другу, я не смог пересилить себя, а ты, наверняка, сумел чего-то достичь.
{Мне почему-то кажется, что в момент нашей последней встречи ты изменился. Не только вырос из ребенка во взрослого мужчину, но и стал немного другим. Думаю, это связано с желание находиться у власти и быть сильнее других. Может, в тебе проснулась малая крупица тьмы, которую ты всегда скрывал в себе? А может, во всем виновато что-то иное? В любом случае, ты стал немного серьезнее, немного решительнее и гораздо, гораздо целеустремленнее. Если цель поставлена – препятствий ведь существовать не может, верно? Как бы только теперь у нас не возникли противоречия. Ты же не забыл, как обещал быть моим самым лучшим другом? Или, может, это я живу сплошными воспоминаниями?}


Отношения


Так уж вышло, что для моего персонажа Фолки стал человеком, чье присутствие сильно повлияло на все происходящее в жизни. Как я и упоминал в пункте выше, они очень разные, но вместе прекрасно дополняют характеры друг друга. И отношения между ними по-дружески теплые. Были, во всяком случае. Согласно моему представлению (которое под силу изменить вам), Фолки не лежит тюленем и без тормозов идет вперед. Возможно, по чужим головушкам.
К несчастью, мы не часто сможем отыгрывать эпизоды в реальном времени, больше флеши, так как мой персонаж попал на корабль и покинет его ой как не скоро. Однако возможны какие-то мимолетные встречи с интересными исходами.


Дополнительно


Связь через гостевую или лс.
Посты стараюсь не задерживать, но больше одного за три дня не отписываю. По поводу ожидания с вашей стороны – кусать не буду, однако дольше месяца прошу не тянуть.

0

4


Ищу того, кому сожгла руку


http://sh.uploads.ru/z5E8V.png
Любой задиристый и не особо аристократичный мальчик подойдет, Уизли тут просто для картинки, но можете и его взять


Основные детали


Имя
Майлз Дэллоуэй

Возраст
от 14 до 18

Раса
Человек

Занятость
Сын крестьянина

Что можно менять?
Имя, любые детали биографии, внешность, да вообще практически всё, только бы вы всё так же остались человеческим мальчиком из Вестфолла, хулиганили, а Спичка вас чуть-чуть поджарила.


Описание персонажа


Майлз-заноза-в-заднице, Майлз-снова-разбил-окно, Майлз-опять-побил-кого-то. Да, это всё ты. Ну, или таким ты был раньше - я не знаю, что с тобой сейчас.
Ты родился на южной ферме в Бельсове, твоя мать умерла. Твой отец больше не женился и, как говорят, много пил; ты считал это слабостью и делал всё, чтобы ни в чем на него не походить. С самого детства ты горбатился в поле, работал и за себя, и за него, и взрослые, видя твоё трудолюбие, жалели тебя - какой чудесный мальчик, как он переживает потерю! Но ты не хотел их жалости. Ты хотел быть сильным.
Свои проблемы ты решал кулаками - бил, если тебе кто-то дерзил, бил, если кто-то напоминал о чем-то, о чем вспоминать не хочется. Ты окружил себя теми, кого уважал, и стал негласным лидером Бельсовской молодежи. Ты легко убеждал всех в своей правоте, умел вести за собой, и, каким бы придурком ты ни был, у тебя были какие-то принципы - ты запросто мог устроить травлю, но травил только тех, кто, по-твоему, вредил городу. Воров, ленивых, глупых. И меня.


Отношения


Нас в Вестфолле не учат терпимости. Ты же и без того никогда не увлекался учебой, потому судил всех так, как сам привык. Я у тебя была - чудовище, огненный монстр, заморский зверь, и своим долгом ты считал избавиться от меня. Не убить - ты бы не стал убивать, - но выгнать, запереть; сделать что угодно, чтобы я не вызывала у тебя отвращения своим видом. Вы с дружками гнали меня через всю Сенну, играя в охоту, поджидали у моего дома, чтобы потаскать меня за рога - ты говорил, что хочешь преподать мне урок. С годами твои издевки становились жестче, я - тоже. Не было никого, кого я ненавидела бы больше тебя.

Но я терпела. А потом ты решил развлечь себя и друзей новой забавой - узнал, что гореть я умею из-за Печки, и решил растопить ее. Печка у меня - прямо в груди. Ты засунул в нее руку, а я загорелась; загорелась и рука.

Что случилось

- Эй, ребята! А вы знаете, отчего она такая мерзкая? Видите эту штуку? - Майлз тянет Спичку за руку, заставляя девочку показать деревянную дверцу в груди.
- Это типа печки, что ли?
- Ага! Ключом открывается, закидываешь туда какую-то дрянь и она, видать, от этого краснеет и горит. Жрет в два горла, и человечью еду, и уголь всякий там, хворост.
- Но она полгода как не горит, Майлз, - Клара скептически выгибает бровь и вздыхает. - Что ты этим сказать-то хочешь?
- Какая ж ты нудная, - Майлз огрызается и старательно ищет что-то у себя в кармане; зацепив что-то пальцами, он довольно улыбается и вытаскивает ржавый ключ. - Ключ подходит любой. Давайте мы ее откроем, подкинем дровишек и посмотрим, заработает она снова или нет. А? Хорошо я придумал?
- Обожжешься, - Клара качает головой.

Ключ со скрипом входит в замок, его поворачивают не туда - Спичка не сопротивляется. Поиграются, им надоест - отпустят. Лицо едва заметно скривляется от чего-то скрытого, но цвет его - цвет потускневшей коросты - означает, что Спичка спокойна. Майлз догадывается повернуть вправо, раздается щелчок. Ящик открывается, ребята подтягиваются к нему, пытаются заглянуть внутрь, но Майлз отталкивает их, он - первый. Мальчик наклоняется, в его глазах - почти невинный интерес. Что там?

Интерес тухнет.

- Там ни хрена не видно!

Они коллективно проверяют - и правда, ни хрена. Кидают внутрь камушки, ветки и песок - ничего.

- Там же должно гореть. Почему оно не горит? Чё с тобой такое-то? - он недовольно смотрит на Спичку, а Спичка, безмолвная, смотрит на него. - Дай я сам разберусь...

Он просовывает руку в ящик по локоть - она теряется в бездонном пространстве, а Спичка вспыхивает. Она - ослепительно-яркая, как костер, и тело ее взбивается пламенными языками.

Майлз визжит, отпрыгивает, падает. Смотрит на руку и почти не чувствует ни ее, ни волдырей на ней, ни запаха жареного бифштекса.

Может, у тебя ее вовсе отняли, а, может, она всё еще может двигаться, только покрыта ужасными ожогами - понятия не имею, но я не хотела с тобой этого делать. Мне жаль тебя, я бы хотела извиниться, загладить вину, но с другой стороны - ты же сам полез, да?


Дополнительно


Развитие отношений у нас может быть абсолютно любое - от дружбы до кровопролитной вражды. Майлз мог переосмыслить что-то в своей жизни, потеряв руку, стать мягче, раскаяться в годах травли и сам чувствовать вину перед Спичкой, а мог наоборот - возненавидеть всех еще сильнее, окончательно ожесточиться. Так или иначе, он узнает, что Спичка сбежала из Вестфолла на следующий же день после инцидента и отправится за ней, а с какой целью - решать вам. Если он подобрел, то, может, он хочет помочь ей и извиниться за их долгие и сложные отношения, а если он помрачнел - он может преследовать Спичку с желанием убить ее или так же покалечить, чтобы было справедливо.
К слову, состояние руки тоже можете определить сами - она может быть ампутирована, может просто лишиться возможности двигаться, а может остаться рабочей, но изуродованной.
О том, что такое Спичка и как оно работает, можете побольше почитать у меня в анкете.
Пишите в гостевую или в личечку, а там выдам всё, что захотите! Жду вас на огонек. Чмок.

+1

5


Ищу учеников в клуб исследователей
только не слишком много, пожалста, спасибо


Имя
На ваш вкус

Возраст
От 13 до 18

Раса
Любая

Занятость
Ученики

[float=left]https://i.imgur.com/3AXQrN1.png[/float]Что можно менять?
Шо угодно, только давайте будем умничками, ладно?


Описание персонажей


Если кратко — вы те ещё раздолбаи и хулиганы. Но не безнадёжные. Особенно тот, первый, кто всё это затеял.
Когда Академия объявила, что некоторые клубы получат материальную поддержку для своей деятельности, он быстро смекнул, что можно найти пару неравнодушных к халяве товарищей, кого-нибудь не слишком требовательного на роль куратора, и наслаждаться плодами своих усилий, развлекаясь в собственном помещении в своё удовольствие.


Отношения


Но тут в дело вмешалась Мишель. Вообще-то, ей до вас дела не было. Но вот вам мадемуазель Лоран понадобилась.
Узнав, что Миша вообще-то педагог, родился гениальный план, — мы всё это отыграем, зайки, — пообещать ей бутылку чего-нибудь крепкого, чтобы она сделала вид, что готова стать куратором. И всё получилось! Вроде бы.

Кто же знал, что Миша та ещё заноза в заднице и всерьёз возьмётся за порученное дело?


Дополнительно


Так и получилось, что пропитый ночной сторож с дробовиком наперевес в компании недоученных детишек-раздолбаев, просто жаждавших немножко халявы, начали отправляться в чёрте какие места, чтобы заниматься тем, для чего клуб и был создан: исследованиями!

Такие дела.

Теперь по существу для потенциальных соигроков:
Чтобы начать сей чудный сюжет, достаточно первого, самого главного засранца, поскольку суть клубов зиждится на кураторе, — я уже есть, можете почитать анкету, если интересно, — а остальных учеников можно будет добрать по ходу дела.
Постарайтесь сделать примечательных личностей; девочка-одуванчик и старательный студент-задрот — это отлично, конечно, но хочется перчинки, дисфункциональных отношений, чтобы конфликты, соперничество, но так, чтобы брат забрата (это мем, а не опечатка).
Романтики не обещаю, но мне будет смешно и я буду не против (по доброму), если кто-то из учеников попробует очаровать Мишель.

Отредактировано Michel Laurent (2019-05-03 15:52:16)

+2

6


Ищу предателя


http://sh.uploads.ru/t4gNa.png

Картинка для красоты


Основные детали


Имя
Дерек

Возраст
Любой от 28

Раса
Человек

Занятость
Преступник, вор, предатель

Что можно менять?
Что душе угодно и что вписывается в сюжет. Вы знаетесь с Гиллиан около 10 лет, правда, так что в возрасте будете ограничены.


Описание персонажа


...Женщина дальше своего носа не видит в кромешной темноте. «Да держи ты его прямо - что ты как инвалид, от тебя одну вещь требуют, а ты даже ее сделать не можешь». Дерек - так звали ее спутника - она с ним давно знакома, он был ее академической коллегой уже боги знают сколько лет. Он переметнулся с ноги на ногу, неуклюже, и прошептал легкое «Извини...». Гил закатила глаза на его заявление, «В пизду твое извини - факел прямо держи, хуйло ты криворукое» рявкнула она в ответ. Юноша ничего не ответил, испугался и громко нервно сглотнул. Он - тот еще трус, он ей боился хамить в ответ. Кому он только не боялся хамить в ответ. Она его с собой только и водила, потому что он годился разве что на роль лакея, оставляя ей обе руки свободными...


...Академия оказывается ее находкой более чем довольна, Дерека она даже не упоминает - он ничего и не сделал, только факел подержал, да и то криво. И ему обидно, он сам думает, что без него бы Гил ни за что не справилась, думает, что она его все равно что предала, затаивает на нее обиду....


...Оказываются они в очередных руинах, в те, которые даже отважные боялись приходить. Но Гил - не просто отважная, она на много что готова пойти ради выгоды. Гиллиан более чем уверена, что если она достанет артефакт из них - она получит столько славы, сколько ей и не снилось. Дерек, как и всегда, дурья он башка, наступает на все, что только можно, они чуть не оказываются задавлены болдырем, чуть не падают прямо на пики, археологиня едва успевает его, визжащего, вытащить за шкирку из ямы с змеями - что она только не успевает, все вокально, под свое вечное «Дерек, блядь!»

И вот, в ключевой момент, когда Гил уже давно получила артефакт - собираются они обратно. Перед ними пропасть, через нее не перепрыгнуть, но стоит доска, по ней пройтись можно, не рисковать. Гиллиан пускает Дерека вперед - авось что случится, ничего страшного, она-то перепрыгнуть сможет, а Дерек, да он даже прыгнуть побоится. Вот он и проходит по доске, она ломается, он только в последний момент успевает добраться до другой стороны. Женщина смотрит, да и черт с ним, думает, говорит Дереку, что она попробует перепрыгнуть, чуть что, пусть поможет ей перебраться. «Бросай сначала артефакт! Ты с ним не перепрыгнешь!» кричит он ей в ответ. Гил тогда совсем не кажется ничего подозрительного в этом, она не знает, что у нее планы были одни на исследование, а у Дерека - совершенно другие, она ему и кидает артефакт, а сразу за ним и сама прыгает.

Он смотрит на Гил, молча, она ругается в ответ «Ты мне руку подавать будешь или нет, че ты вылупился-то?». Дерек руку не подает, в глаза его презрение, Гиллиан не глупая, уже начала понимать, что происходит. Дерек начинает дрожать, напуганный, с уст его слетает «Вот поэтому, вот поэтому ты и получаешь по заслугам, потому что ты такая тупая су-», но он не договаривает - пока он, со своей пустой головой, строил тут из себя злодея, руками она подобралась повыше, он и не заметил. Если она и умрет тут, то этого труса она заберет в могилу с собой - Гил дергает его за ногу, со всей силой, утягивает его за собой, он падает, крича, а Джонс падает молча, только под звук глухих ударов и ей впервые, наверное, так сильно хочется потерять сознание, умереть, каждый удар отдается в ее теле агонией, но остается она в сознании...

Гиллиан - не единственная, кому повезло в падении, даже наоборот, Дереку повезло гораздо больше и он обошелся без серьезных ранений, так, синяками и может переломанным ребром. Артефакт он утащил с собой и сбыл его на черном рынке, официально он числится как мертвый, Академия пока не знает, что он жив и, тем более, что он сбывает артефакты нелегально.


Отношения


Так-то: очень токсичные. Дерек не лучший мужчина, он трус, мерзавец, и его исправит, может, только могила, человек он не лучший, но это не отменяет того факта, что Гиллиан постоянно его травила и буллила, обзывала мерзостями, вечно на него давила и все остальное. Началось все мирным восхищением Дерека, закончилось все тем, что он пропитался к ней ненавистью, отвращением, злостью и обидой, то, что Джонс его никак не упомянула в своих приключениях, только подлило масло в огонь. Собственно, он ее и ненавидит, хватит ли у него сил на вторую попытку убийства - другое дело.


Дополнительно


Дерек - ужасный человек, то, что его травили, его не оправдывает, помните это. Развивать его из труса в хорошего человека, понимающего свои ошибки со временем, или, наоборот, делать его алчным и более негативным персонажем - за вами. Мириться с Гиллиан или нет - тоже за вами. Я открыта к любым развитиям.

Отредактировано The Collector (2019-05-06 13:16:27)

+1

7


Ищу подругу


http://sd.uploads.ru/r51dW.png

Внешность на ваш выбор, я, если что, могу покидать артов


Основные детали


Имя
Желтая Цинния

Возраст
Любой, но желательно что-то подростковое.

Раса
Тоже любая!

Занятость
Кто знает?

Что можно менять?
Все-все, главное, чтобы могли помнить Незабудку; имя тоже нежелательно менять, Желтая Цинния с языка цветов означает «Вспоминаю о тебе каждый день»


Описание персонажа


Прошлое может быть у вас какое душе угодно, прям совсем-совсем, главное, что у вас есть магическая особенность, из-за которой вы можете не забывать Незабудку, даже если не видели ее год, почему-то вас ее болезнь обходит!


Отношения


Грустная эта девочка, Незабудка - ее никто не может помнить, вот она и привыкла, что когда она говорит с сородичами, не важно, насколько близко она успевает сдружиться с ними, они ее забудут. Так вы с ней и знакомитесь, а на следующий день она зачем-то приходит и опять говорит задорное ее «Привет! Я Незабудка, а тебя как зовут?», вы-то не знаете, что ее должны были забыть. Вы ее помните.


Дополнительно


Оставляю все-все за вами, отношения можем двигать куда вообще душе угодно и знакомить их как угодно, почему помните Незабудку, неуязвимы к ее болезни - тоже на ваше усмотрение! Готова отыгрывать флафф и, если что, готова помогать в анкете с чем угодно! Я открыта к любому развитию, в общем. Целую заранее в щечки!

0

8

На время занято ~


Ищу подкидыша


https://i110.fastpic.ru/big/2019/0601/03/5c7e500f35c7a0f754fa14a9931a8f03.png https://i110.fastpic.ru/big/2019/0601/0d/fba822a06671ed626ba2391ba220640d.png
Любые, если надо, могу помочь поискать :"з


Основные детали


Имя
Любое, но мне нравятся имена Кай или Вира.
Фамилия вероятнее всего не известна ни тебе, ни мне.

Возраст
8-12 лет.
Да, довольно строгие рамки.

Раса
Любая, абсолютно любая.

Занятость
Подкидыш, бродяга, странствуешь сейчас со мной.
Может, был рабом в прошлом или кем-то ещё.

Что можно менять?
Всё, кроме возраста и занятости.


Описание персонажа


Я не буду копировать сюда то, что было в прошлых версиях акции на подкидыша. Не думаю, что это действительно важно и нужно.
     
Итак, однажды я подобрал тебя — неизвестного, незнакомого мне ребёнка. Ну, все знают, как это бывает. В лесу нашёлся или прокрался на корабль, убегал от опасности или попал в неё (и был спасён), может, оказался выкуплен у работорговцев или свалился с неба на мою голову. Этого не знаю, можем придумать вместе, а можешь решить сам, если хочешь.
   
Но как факт: счастливого детства у тебя толком не было. По меньшей мере, не такого, чтобы "До 12 лет у меня была хорошая семья, а потом я решил странствовать и пошёл к Анатану Шугу". Вряд ли такому нужен опекун, верно?
Следовательно, над этим тебе придётся подумать.
     
После того, как ты ко мне попал (или попала, я уже не буду сильно отрицать вероятности, что приёмное дитё может быть любого пола), я поначалу озаботился одной лишь мыслью: надо добраться до хорошего приюта и оставить тебя там. Я же, в конце концов, не самый лучший родитель, на месте не стою, опыта не имею — так себе, в общем.
Но почему-то в приют ты не отправился.
Вероятно, это потому, что я к тебе привязался, а может, после отправки ты сбежал в ту же ночь и пробрался обратно на корабль, устроив мне скандал со слезами и криками "Я тебе не нужен/нужна". Всё это тоже можем обдумать и даже отыграть, если пожелаешь.
   
Что же до остального...
Вполне вероятно, что ты действительно проблемный ребёнок. Не столько в плане характера, сколько в плане здоровья и особенностей. Может, альбинос, может, чем-то болеешь. Может, у тебя немало страхов. Или ты по ночам просыпаешься от испуга и нечаянно подпаливаешь всё вокруг — откуда же мне знать, вдруг у тебя в роду волшебники были.
Но это всё пусть останется тебе: в конце концов, я всего лишь тебя подобрал, а характер и детали — на твоей совести.


Отношения


Привет, я — твой опекун! Ну, или пытаюсь им быть.
Если ты диковат и мрачен, я пытаюсь тебя социализировать, таскаю на руках и всячески веселю. Слишком гиперактивен? Стараюсь уберечь от опасности и вытаскиваю из проблем. Тих и застенчив? Окей, я тебя защищу и попробую расшевелить, если получится.
Как ты относишься ко мне? Надеюсь, что видишь во мне старшего брата или хотя бы доверяешь мне.
     
p.s. Никакого инцеста! Никакого романса!


Дополнительно


Убедительно прошу не делать из ребёнка ехидного саркастичного интригана, очень умного нигилиста-злодея или ядерного подростка в переходном возрасте  http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/13194.png
Будет очень круто, если ты будешь самостоятельным игроком, то есть не выйдет так, что все твои эпизоды — только со мной. Влипай в проблемы без меня, изучай мир, находи друзей и врагов, пытайся пробраться на неизведанные части островов — я с радостью появлюсь, чтобы погмить или вытащить тебя из беды.
Сам я пишу не очень быстро  http://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/22864.png

Отредактировано Anathan Shug (2019-06-12 00:20:24)

0

9


Ищу врага, противника


https://i.ibb.co/ftPLHLg/7-samuraev-v-dnevnike-qaf.jpg
Что-нибудь околосамурайское


Основные детали


Имя
Любое японское

Возраст
от 20 до 40

Раса
Любая

Занятость
Воин, подчинённый Дзядона - одного из князей Айрона. Возможно, его родственник

Что можно менять?
Всё, что не конкретно


Описание персонажа


Айронец. Подчинённый князя южной части острова Айрона. Участвовал в резне против генерала Хаку и его людей. Умеет хорошо обращаться с оружием, в частности, с мечом. Всё остальное - на Ваше усмотрение, но по ТТХ персонажи не должны сильно разниться, чтобы иметь возможность сражаться на равных. Ориентируйтесь на мою анкету.


Отношения


По сюжету мы - две противоборствующие стороны. Мы будем охотиться друг за другом и периодически пытаться убить. Возможно даже не столько из личной неприязни, сколько из чувства долга. Я поклялся отомстить князю и его родне, вы же - подчинённый моего врага, желающий по приказу Дзядона - либо по собственной воле - разыскать и добить выжившего в резне отступника Хаку и его людей, один из которых я. В общем, наши отношения - это в основном выслеживания, догонялки, сражалки на мечах и прочие развлечения. Во что это всё в итоге выльется, предсказать пока сложно, но по ходу дела договоримся.


Дополнительно


Связь через гостевую, дальше в ЛС.
Желательно уметь и любить играть боёвки на мечах
Пост в неделю меня устроит, но если сможете писать чаще - я не обижусь.

И ещё кое-что

Если вдруг возникнет желание совместить противоборство с более тесными контактами, будь то гет или слэш, то могу пойти навстречу, но с условием: никакого собственничества с Вашей стороны и никаких сцен ревности из-за игр с другими игроками. На перевод игры в реал так же рассчитывать не стоит. (Может, это всё и не про Вас, но на всякий случай ставлю в известность - во избежание внезапных обид и недопониманий)

0

10


Ищу командиров отрядов


http://s5.uploads.ru/t/NqpkY.pnghttp://s7.uploads.ru/t/hKeXG.png

Честно говоря, над этим не запаривался и понятия не имею, кто там на артах. Внешность на ваш вкус.


Основные детали


Имя
Любое на ваш выбор

Возраст
Любой

Раса
Любая из числа уже представленных в мире

Занятость
Командиры | и || боевых отрядов наемной гильдии – «Грифы» и командир сразу двух отрядов поддержки

Что можно менять?
Менять можно все, ведь я ничего и не указывал, кроме разумеется, рода деятельности. Это, пожалуй, трогать не будем.


Описание персонажа


Это могут быть практически любые персонажи, любого возраста, любой расы, с любым прошлым. Ямасаки Арате плевать на все, кроме ваших способностей, благодаря которым, вы и стали тем, кем в данный момент являетесь – командирами отрядов, по сути, лидерами не менее десяти человек каждый, верней существ, которых вы ведете за собой в кровавый водоворот, не задумываясь над тем, что будет завтра. Ваш персонаж будет психически нестабильным? Или может заядлым пьяницей, который в перерывах между боями надирается как скотина? Да пожалуйста! Желаете быть не погодам физически и умственно сильной барышней лет эдак тринадцати, размахивающей боевым молотом, как плюшевым медведем? Ничего не имею против! Рамки катастрофично размытые до такой степени, что их почти нет. Единственное условие – исполнение приказов выше стоящего (Араты) и наличие дурной головы авантюриста.


Отношения


Все наши взаимоотношения будут построены на основе уважения подчиненного к лидеру за боевые качества и довольно таки приятный финансовый вопрос и наоборот соответственно. Как оно пойдет дальше и куда залезет… Кто знает, могу сказать сразу, что не откажусь от настоящей дружбы (если такова вообще может существовать среди наемных воинов). Что на счет любовной линии (сразу обозначу, что персонаж как и игрок, то есть я - гетеро) все может быть, но спешить с этим не очень-то и хотелось, если честно. Типа обзавестись за неделю любовницей, женой и кучей белоголовых спиногрызов не хотелось бы. Что-то более возвышенное – не знаю, способен ли на такое персонаж и входит ли такое в его концепт…


Дополнительно


В любом случае, какая бредовая мысль не взбрела бы вам в голову – я все выслушаю и вместе решим, как оно будет. Не стесняйтесь, стучитесь в личку или если не определились до конца и не хотите спешить, оставляйте сообщение в гостевой. Буду рад видеть. Ждю.

Отредактировано Yamasaki Arata (2019-06-30 09:35:43)

0

11


Неожиданно, но ищу подругу / даму сердца / возлюбленную / знакомую


  http://s7.uploads.ru/t/dGBia.jpg
 

Не имею какого-то требования к внешности, кроме, только соответствия расе, которую выберет игрок


Основные детали


Имя
Любое

Возраст
В рамках 18-28

Раса
В принципе, не играет большой роли, но хотелось бы кого-то из племени ннитов

Занятость
Маг поддержки / целитель / алхимик в "Грифах" или любая другая не особо агрессивная специализация. Будь хоть исследователем Академии, хоть простой деревенской девушкой

Что можно менять?
Все возможные изменения указал в основных деталях и описании.


Описание самого концепта


Ты - чистое воплощение честности, доброты или даже может немного слишком детской наивности. Всю твою сознательную жизнь ты только и училась, что нужно любить и уважать ближних и тогда они отплатят тебе тем же. Именно по такому жизненному пути ты старалась идти до встречи со мной, а возможно, продолжаешь следовать ему и теперь, после знакомства с Ямасаки Аратой, ннитом, который является чертовски сложной личностью, не всегда способной унять собственную жестокость, а иногда и не желающей ее унимать.
Я же, до встречи с девушкой, имя которой пока не знаю, чувствовал себя по-настоящему живым только в аду битвы, проливая реки вражеской и своей крови. Когда же пытаюсь жить мирной жизнью, то попросту не знаю, чем себя занять, пытаясь угнаться за новыми мимолетными увлечениями и поддакивая собственным желаниям, а иногда даже и похоти. Опять таки, до этой встречи.


Отношения


Здесь и будет вся соль. Изменится ли Ямасаки Арата, осознав и найдя то, чего так долго искал в твоем лице? Или изменится твое мировоззрение и спадет тот ореол чистоты и наивности, который ты держала на себе всю жизнь? Кто в конечном счете поменяет взгляд на мир и жизнь в частности? Куда нас приведет наша дружба / чувства / отношения / противостояние? И сможем ли мы принять нас новых, нас, которые никогда уже не станут прежними? Да пусть же тогда сойдутся черное и белое, инь и янь, личность которая видит в мире прекрасное и личность, высматривающая в наслаждении - страдания. Думаю, это будет интересно для нас обоих.


Дополнительно


Контакты пока что ограничу лс на форуме, но если это будет неудобно для обсуждения игры, найдем другие точки соприкосновения. Вечно ваш, Арата.
Ждю, надеюсь, не знаю люблю ли.

Отредактировано Yamasaki Arata (2019-07-01 13:06:46)

0

12


Ищу двух верных товарищей и соратников


http://sd.uploads.ru/gtWP1.jpg http://sg.uploads.ru/bO8ZF.jpg
Арты для привлечения внимания


Основные детали


Имя
Любые имена

Возраст
Не менее 70 лет

Раса
Любая, где в 70 можно быть бодрячком. Одному из вас лучше быть оборотнем.

Занятость
Члены I боевого отряда наемной гильдии «Грифы»

Что можно менять?
Внешность можно взять любую. И, пожалуй, не буду против, если один из вас окажется женщиной.


Описание персонажа


Мы с вами познакомились в Гильдии Героев совсем еще юными и наивными. Нас было четверо, мы практически всегда путешествовали вместе, зарабатывая себе опыт и славу Героев. Мы мечтали стать великими, нести в мир добро и справедливость, и что там еще модно у пышущих энергией и энтузиазмом мальцов.
На Гильдию мы отработали сорок девять лет бок о бок. Заработали кое-какую славу, много опыта и разочарований в жизни. И самым большим стал случай пятнадцатилетней давности. На одном из заданий торговец с Оакшира посулил большие деньги за сопровождение его торгового каравана. Разбойники верхом на диких тварях вырезали добрую половину охранников. Среди которых оказался один из нашей группы. Товарищ пал, торговец отказался платить за "некачественно оказанную услугу". Депрессия, принятие, осознание, что мир далеко не такой пушистый и идеальный. Мы ушли из Гильдии Героев, оставив наивность и доброту позади.
Долго перебивались какими-то непонятными разовыми услугами рядовых наемников, искали, к какой гильдии или команде прибиться, чтобы наверняка решить свои финансовые проблемы, возникшие после ухода из Гильдии. И три года назад заключили контракт с человеком по фамилии Арата. Его наемная гильдия "Грифы" стала для нас новым домозаменителем, да и платят хорошо. Только, к сожалению, пришлось отказаться от многих принципов добропорядочности...


Отношения


Наша дружба прошла проверку на стойкость через десятилетия. Один за всех, все за одного, и в огонь, и в воду, душу за тебя отдам братишка и вот это вот все. Мы как братья или даже больше (только без однополых отношений, пожалуйста). И пошутить, и погоревать, и повеселиться - все делаем с чистым и открытым друг другу сердцем. Но на работе строгая дисциплина и субординация. Хоть и можем спорить, когда вы не согласны со мной как с командиром нашего отряда, то ругаемся чисто для вида и в силу своих вредных характеров.


Дополнительно


Связаться со мной можно через гостевую, лс или дискорд wfSHM #3080

Отредактировано Kerubim Grianmhar (2019-07-05 23:16:41)

0

13


Ищу боевую (и не только) подругу


http://sg.uploads.ru/FHDTO.jpg http://s8.uploads.ru/AmHNK.jpg
Арты для привлечения внимания


Основные детали


Имя
Любое имя

Возраст
От 30 и выше

Раса
Любая двуногая и, желательно, долгоживущая

Занятость
Пиратка, наемница, контрабандистка, член гильдии "Грифы" или любая не особо законная. Кроме работорговли.

Что можно менять?
Внешность любая


Описание персонажа


Ты веселая, взбалмошная, рискованная девчонка, азартная и хитрая, как сотня лисиц. Любая авантюра, чем опаснее, тем лучше, для тебя основа жизни. Сидеть на месте - это для серых мышек. Ты же ни дня не способна провести в покое. За исключением дней с хорошего бодуна. Но даже в состоянии тяжелого похмелья ты способна знатно набить морду группке шибко зарвавшихся громил.
И было бы здорово, если бы ты немного разбиралась в механике и умела управляться с оружием типа мушкета и пистоля.


Отношения


Противоположности притягиваются? Ха! Мы с тобой на столько одинаковые, что в панике и хаосе постоянно бьемся друг об друга и разлетаемся по разным сторонам. А потом опять врезаемся и не можем отлипнуть. Сегодня мы кроем друг друга самыми последними словами, завтра мило сидим на берегу реки и считаем звезды, послезавтра спина к спине режем и стреляем вражину. И что главное, мы оба довольны такими отношениями. Ведь это самое главное, да?


Дополнительно


Связаться со мной можно через гостевую, лс или дискорд wfSHM #3080

0

14


Вы здесь » Aerie ~ » Поисковая гильдия » Табличка #1: «Нужные герои»‎


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно